Мастерство пловцов продолжает расти 16

В резекненском плавательном бассейне пограничного колледжа 3-4 декабря сборные Курземе, Земгале, Видземе и Латгилии разыграли «Кубок регионов».

Из наших пловцов лишь Павел Вилцан добился побед в индивидуальных видах. Он трижды побеждал с мастерскими результатами на стометровых дистанциях – на спине (0:55.41 мин), в комплексном плавании (0:56.66 мин) и брассом (1:05.13 ми). В плавании брассом Павел установил новый рекорд города, побив прежнее достижение Владимира Сухановского, установленное (аж) в 1991 году.

Другие наши пловцы отличились с Павлом Вилцаном в эстафетах. Второе место в эстафете 4х50 м кролем заняли Раймонд Дзалбе и  Вадим Логинов, а в комбинированной эстафете бронзовые медали получили Никита Казакевич и Дмитрий Оленев.

За отличный результат в комплексном плавании (783 очка) Павел Вилцан был награжден специальным призом – полугодовой подпиской на газету «Диена».

Выступая на первых этапах эстафетных команд воспитанники Александра Тарайковича показали хорошие секунды – Никита Казакевич выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а Роберту Баранову до этого норматива не хватило лишь 0.31 сек.

В споре региональных команд, «Латгалия» устроилась на привычном своем месте: Земгале (339 очков), Курземе (331 очко), Видземе (181) и Латгале – 161 очко.

06.12.2010 , 15:35

Александр Внуков


Написать комментарий

ПлОвцы - это от слова "плов", видимо. Мастерство их растет.

Аноним: ПлОвцы - это от слова "плов", видимо. Мастерство их растет.

ras takoj umnij priknulbi i proplil bi tak kak oni, a to toka jezi4kom molot umelec

Аноним: ПлОвцы - это от слова "плов", видимо. Мастерство их растет.

А ты в словарь загляни, прежде, чем умничать

Аноним: ПлОвцы - это от слова "плов", видимо. Мастерство их растет.

А предлагаемые "плАвцы", видимо, от предложения "я идиот, попытался выпендриться и опозорился".

Ананим, ты тоже умеешь плавать или как га... в проруби? Чего на парня слюной брызгаешь, чего споли распустил? Подбери, а то сам же и поскользнешься, других обучая грамоте. Сам же в ней ни уха, ни рыла.

E anonim, ti 4o strah poterial ili kak, vidimo ktoto tebia v plavanji sleghka obosral vot ti i zaviduje6, zaglanika v basein i poprobuj hot 5 metrov proplit a to jazi4ok ostrij piz...

УРАААА!!! Через два дня после соревнований специалисты "откопали" в стартовых протоколах еще один рекорд города Павла Вилцана. Оказывается, он в эстафете проплыл кролем первые 25 метров за 0:23.31 мин. Абсолютный рекорд скорости - ЕСТЬ!

заканчивается 2010 чемпионатом мира на короткой воде 25 метровой в дюбаи 15 -19 декабря.....там будут андрей дуда и роман милоссдавский ..... успеха им и всем вам динабургским пловцам ..... но уже 2011 году как на малой так и на большой воде .....

роман милоссдавский.........etot plavec javljaetsja lu4shim v Latvii........ja videl v prjamom efire po Evrosportu ego triumf......

А.В...: УРАААА!!! Через два дня после соревнований специалисты "откопали" в стартовых протоколах еще один рекорд города Павла Вилцана. Оказывается, он в эстафете проплыл кролем первые 25 метров за 0:23.31 мин. Абсолютный рекорд скорости - ЕСТЬ!

Aleksandr Natanovi4...vi 4to-to libo sputali libo 4avo?Ja 25 metrov bez trenirovki plaval za 13.9

50 метров, 50 метров, 50 метров, 50 метров ...(это я себя наказываю за то, что пишу с "голоса" специалистов...) 50 метров, 50 метров, 50 метров...

Пловец разных стилей: Ананим, ты тоже умеешь плавать или как га... в проруби? Чего на парня слюной брызгаешь, чего споли распустил? Подбери, а то сам же и поскользнешься, других обучая грамоте. Сам же в ней ни уха, ни рыла.

Слово "говно" пишется через "о", уж свою-то характеристику мог бы научиться писать правильно. Обучать идиотов дело неблагодарное, а вот мордой тыкать - одно удовольствие.

Аноним: E anonim, ti 4o strah poterial ili kak, vidimo ktoto tebia v plavanji sleghka obosral vot ti i zaviduje6, zaglanika v basein i poprobuj hot 5 metrov proplit a to jazi4ok ostrij piz...

Любитель слова "язычок"? Это профессиональная деформация, или на любительском уровне?

ooo Anonim vidno u nas obrazovanoje gOvno

Аноним: ooo Anonim vidno u nas obrazovanoje gOvno

Эий...это ребята это не образование это обрезание унижениеи сопровождение но куда????? УРА в бассейн Строитель -Молодитель......

Аноним: ooo Anonim vidno u nas obrazovanoje gOvno

Эий...это ребята это не образование это обрезание унижениеи сопровождение но куда????? УРА в бассейн Строитель -Молодитель......

Написать комментарий