Я. Лачплесис: Я у себя во дворе уже убирал снег, думаю, и другие депутаты смогут это сделать 18

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера руководству Даугавпилса был задан вопрос о том, как идет вывоз снега с территории города, очистка улиц и хватает ли реагентов для обработки скользких дорог. Также, был задан вопрос, не планируют ли депутаты выйти на субботник, и, по примеру депутатов Рижской думы, почистить снег.

Как отметил исполнительный директор Даугавпилсской думы  Сергей Фридман, уборка снега идет постоянно, с центральных улиц снег вывозится за пределы города. Реагентов на данный момент тоже хватает. «Я считаю, что улицы у нас в достаточно хорошем состоянии, есть места, где в какой-то момент немножко скользко», – отметил С. Фридман. Руководитель Даугавпилсского ПЖКХ в свою очередь, добавил, что и со дворовых территорий в ближайшее время начнется вывоз снега.

По поводу субботника мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис отметил, что пока ситуация у нас в городе не на столько драматичная, природа нас еще жалеет, в борьбе со снегом достаточно активны и сами горожане. «Я у себя во дворе уже убирал снег, правда, без телевидения. Поэтому, думаю, что и другие депутаты смогут это сделать», – отметил мэр.
 

21.12.2010 , 09:40

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

правильно Янис Антонович......

Зима шикарная в этом году... Только достало машину и двор по утрам и вечерам чистить!!! =)

наймите персонального дворника

у нас во дворе мужчины стоянки для машин сами чистят, хоть на что то приятно посмотреть.

Uberite ety rozu voobshe s fotok

Andr: Uberite ety rozu voobshe s fotok

симпатичный мужчина, покажи свою рожу за ценим. умник ты наш.

Лачплесис - иди в жеппу!

Prijatno, 4to ljudi vmesto nitja na4inajut zanimatsja delom.

анониму 13,06-соблюдайте хоть элементарные правила приличия,то же самое можно отнести и к вам......

дык у меня в подезде на последнем итаже от пратечки паталок шилупоницца. Так мне, может, в свободное от безработы время, тоже это самому зачистить, найти (потому как купить денег нет) гденьть шпклёфку, пабелку и затиреть это ? а ПЖХ тока деньги с нас и с думы за неожидаемо выпавший снегопад (компинсацию через Бувзевс или SA сервис снмать будут. под одобрямс дипутанов.

Ну, герой Лачплесис!А я у себя в квартире сама пылесошу и полы мою! И замечу, регулярно. А ещё готовлю, стираю, гуляю с собакой и много,чего ещё. Короче,Лачплесис тут со мной и рядом не стоял!

Катрин: Ну, герой Лачплесис!А я у себя в квартире сама пылесошу и полы мою! И замечу, регулярно. А ещё готовлю, стираю, гуляю с собакой и много,чего ещё. Короче,Лачплесис тут со мной и рядом не стоял!

Хоть и не по теме:)... Но написала красЫво.......Замуж тебе пора,Катрин.

a slabo lacplesisu u menja vo dvore ubrat'sa?? a to placu PZH za obsluzivanie,a snega po koleno.nu konecno - sirjakovu nado dogovora s ATP zakljucit',dvornikov sokratit,oglodkova rabotoj zagruzit',togda i dom svoj dostroit mozno.a tam smotris -za dolju maluju i lacplesisa mozno poprosit sneg ubrat. ne smozet otkazat

Полезно когда-то и поработать,а не только лопатой деньги грести,правильно ЯНИС АНТОНОВИЧ.

анфиса: Andr: Uberite ety rozu voobshe s fotokсимпатичный мужчина, покажи свою рожу за ценим. умник ты наш.

Емубы в фильмах сниматься,вместо Пуговкина,куда больше подошло бы, чем в кресле мэра сидеть.

Аноним: Катрин: Ну, герой Лачплесис!А я у себя в квартире сама пылесошу и полы мою! И замечу, регулярно. А ещё готовлю, стираю, гуляю с собакой и много,чего ещё. Короче,Лачплесис тут со мной и рядом не стоял!Хоть и не по теме:)... Но написала красЫво.......Замуж тебе пора,Катрин.

А я уже давно там.

а я то тут причем???

горожанка: Сколько злости у вас уважаемые поситители сайта

Довели матушка,довели.

Написать комментарий