Самая большая безработица в Бикерниекской волости 4

По статистике Государственной службы занятости наибольший уровень безработицы в Даугавпилсском крае в Бикерниекской волости - 20,08 %, где на 513 работоспособных жителей 103 безработных.

В Даугавпилсском крае в декабре уровень безработицы составляет 13,63 %.

Наименьший уровень безработицы в Науенской волости – 10,02 %. Там на 4040 работоспособных жителей насчитывается 405 безработных.

Также безработица ниже средних показателей края в Дубнской, Калкунской, Калупской, Лауцесской, Ницгальской, Таборской и Вышковской волостях.

На втором месте по уровню безработицы после Бикерниекской волости находится Малиновская волость, где уровень безработицы достигает 19,22 %. В Вецсалиенской волости 19,13 % безработных.
 

21.12.2010 , 10:55

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

все развалено,как после войны= а сейчас даже хуже и без войны---верхи не хотят понимать низы,а низы безмолствуют, и латыши ругают русских-кому от этого легче= НИКОМУ,обьединяться надо против кризиса,безработицы и нечестных предпринимателей,которые не хотят платить зарплату......

народ в деревне в большинстве спился....

а куда смотрят депутаты -избранники народа,за что они получают деньги?Похоже отстаивают только свои шкурные интересы,а народ все беднеет.

науене есть науене везде и вовсем первые были и будут

Написать комментарий