Микки Рурк развлекался со стриптизершей

Фото: vkontakte.ru
Фото: vkontakte.ru

Звезда фильма "Девять с половиной недель", голливудский актер Микки Рурк буквально "взорвал" Интернет. В одной из социальных сетей появилась весьма откровенная фотография, на которой запечатлен известный актер и неизвестная барышня в стиле "ню".

Как утверждают таблоиды, девушка работает в стриптиз-клубе культурной столицы России. Так что фото могло быть сделано именно во время посещения Рурком Санкт-Петербурга. Как пишет "Комсомольская правда", актер "с пользой" для себя провел время в Северной столице. Напомним, артист был в числе звезд, приглашенных на грандиозное мероприятие в Ледовом дворце, все сборы от которого пошли больным онкологией детям.

В первый же день Рурк поспешил в детскую больницу № 31. Маленькие пациенты были очень рады такому гостю. У актера же на глазах буквально наворачивались слезы, когда он общался с пациентами клиники. Прощаясь с детьми, голливудский гость подметил, что многим взрослым не мешало бы поучиться мужеству у этих малышей.

Похоже, что увиденное так впечатлило кинозвезду, что он решил снять стресс понятным каждому мужчине способом. Да и за Рурком давно уже закрепилась слава ловеласа и любителя алкоголя. Изрядно "приняв на грудь для храбрости" в гостиничном номере, господин Рурк сначала поехал на благотворительный аукцион, а затем распорядился отвезти его в какой-нибудь эротик-клуб.

Там знаменитости не удивились. Более того, девчонки, быстренько освободившись от одежды, оказались в объятиях престарелого голливудского ловеласа. На следующий день гость вспомнил, что негоже уезжать из такого прекрасного города без подарков.

Для своей девушки Рурк приобрел нательный медальон из зеленого золота "Великомученник Пантелеймон Целитель", для ее мамы – нательную иконку Святой мученицы Татианы, а для себя – крест в виде энколпия "Николай Чудотворец".


Написать комментарий