Из припаркованного автомобиля украли 500 литров топлива 6

Как сообщает пресс-служба полиции, 16 марта в Ницгальской волости Даугавпилсского края из грузового автомобиля  Scania, припаркованного на  автостоянке, было украдено примерно 500 литров топлива.

По факту кражи начато уголовное дело по статье 175 пункту 1 Уголовного закона.


Написать комментарий

Водила сам слил, чтобы продать. Никто столько в баки не заливает, потому что заправляться выгоднее в России и Литве. Вот и оставляют, чтобы до туда хватало.

Аноним: Водила сам слил, чтобы продать. Никто столько в баки не заливает, потому что заправляться выгоднее в России и Литве. Вот и оставляют, чтобы до туда хватало.

дебил ты. водила продал!!! водила скорее всего из россии и приехал с полными баками. а ты наверное плесень офисная в транспортной фирме. такие всегда во всем винят водил да шефу зад лижут.

7ugt8t8888888888888888888888tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttkjrtryrtttttttttttttttttttttttttttttrhrththt

Аноним: Аноним: Водила сам слил, чтобы продать. Никто столько в баки не заливает, потому что заправляться выгоднее в России и Литве. Вот и оставляют, чтобы до туда хватало.дебил ты. водила продал!!! водила скорее всего из россии и приехал с полными баками. а ты наверное плесень офисная в транспортной фирме. такие всегда во всем винят водил да шефу зад лижут.

А ты видимо из обиженных водил? Геморрой не мучает? Пузо ходить не мешает? А знаешь что самое обидное? Проверь нас на детекторе лжи. Мой ответ - что я не работаю в транспортной фирме и уж тем более никому зад не лижу подтвердился бы. А твой ответ что ты не пи.дишь солярку и прикладываешь левые чеки не подтвердился. Удачи на дорогах!

kazhdij vizhivaet kak mozhet.....glavnoe ne zagljadivatj v 4uzhoj karman
!

Каких-то пустъ даже 500 литров?-не баррелей же.А Scania-то хотъ цела?-ну,и слава богу.А вы-что хотели?Заплатил за парковку-ну и спи себе спокойно.В такую погоду хороший хозяин фирмы охранника из будки-не выгонит.

Написать комментарий