М. Бродовс: Театр способен сделать праздник в масштабе всего города 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В минувшее воскресенье, 27 марта во всем мире отмечался Международный день театра. Наш театр не остался в стороне и активно принял участие в празднике, подарив этот праздник горожанам прямо на улицах города.

Член правления Даугавпилсского театра Миервалдис Бродовс рассказал порталу gorod.lv, что в целом праздник прошел очень хорошо. Приятно осознавать, что театр способен создать праздник такого масштаба, не только в его стенах, но и на улицах города.

Посещая микрорайоны, актеры открыли для себя то, что для многих жителей, театр это что-то чуждое, некоторые даже признались, что не знали о существовании такого театра в нашем городе.

М. Бродовс добавил, что праздник прошел в хорошей атмосфере и веселом настроении. Погода не подкачала, было солнечно, а сильный ветер никому больших проблем не доставил.

Что касается идей праздника в будущем году, М. Бродовс отметил, что тут надо будет придумать что-нибудь новое – ранее театр открывал двери для своих гостей, в этом году актеры вышли на улицы города, теперь надо придумать еще что-то.
 

29.03.2011 , 13:35

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Teperj nado pridunatj za besplatno cto bi viwli klouni glavnie v gorode i poxodili v kostjumax...

Господин Бродовс, фразу "Жизнь - театр, а люди в нем актеры" сказал не Моэм , а Шекспир.

Эх, "голубчик".... Нет слов от кадровой политики "вараклянской девы"...

Написать комментарий