Галина Гаспере первая откликнулась на обращение УСД и женского клуба помочь детям 2

28 марта на открытии женского клуба «Солнечный  луч»  была объявлена благотворительная пасхальная акция в поддержку детей из соцприютов и детских домов.

Акцию проводят совместно Управление социальных дел и женский клуб «Солнечный луч». Галина Станиславовна  30 апреля принесла в Управление соцдел очень красивые вещи своей внучки,  которая сейчас работает в Англии, а сама Галина Станиславовна более 40 лет отработала на заводе приводных цепей. Сейчас она активная помощница в костёле Святой Марии и возможно  станет участницей женского клуба.

В этот же день Станислав Злобин предложил организовать недельную акцию по выдаче гуманитарной помощи в виде одежды из Дании, Швеции, Финляндии. С 6 апреля по 15 апреля порядка 100 человек смогут обновить гардероб себе и детям.

Напоминаем, что дополнительную информацию об акции можно получить по телефонам:

Елена Осипова (женский клуб «Солнечный луч») 27501717 или  Светлана Гаврилова (Управление соцдел) 20012267. 

01.04.2011 , 15:05

Управление социальных дел


Написать комментарий

Молодец Елена и Светлана

Вообще-то о добрых делах не трубят на всю Ивановскую... Многие люди тихо привозят вещи, игрушки и книги по назначению- в приюты и детские дома. От самопиара Гавриловой начинает подташнивать-каждый шаг раздувается до вселенских масштабов. УСД осваивает огромные средства и почему-то Гаврилова помалкивает насчет того, куда утекают деньги, гуманитарная помощь и.т.д.к чему эти показушные акции? Ну очень хочется стать главой УСД... Да вот ни мозгов, ни компетентности, ни лат.Языка , ни элементарной способности ладить с людьми и уважать их сия госпожа не имеет. Вот только с людбми и их мнением в нашем городе давно перестали считаться...

Написать комментарий