Проход на смотровую площадку променада ул. Бругю огородили из-за угрозы подтопления 4

Проход на смотровую площадку променада ул. Бругю огородили из-за угрозы подтопления, – об этом сообщили в Даугавпилсском самоуправлении.

На Даугаве начался ледоход. Это природное явление ежегодно привлекает внимание жителей – в этом году все выглядит особенно живописно, поскольку образовавшиеся во время снежной зимы скопления льда выглядят по-настоящему впечатляюще.

Безопасным местом для наблюдения за ледоходом в Даугавпилсе является смотровая площадка рядом с ТЭЦ 1. Однако специалисты по гражданской обороны предупреждают: резко поднявшийся уровень воды в любой момент может привести к затоплению территории в Даугавпилсе и вблизи города. Поэтому приближаться к реке строго запрещено!

Муниципальные службы дежурят в круглосуточном режиме и готовы реагировать на угрозу наводнения. Жителей призывают быть внимательными, не подходить близко к Даугаве, а в случае, если наблюдается затопление территории или существует угроза для жизни, здоровья или безопасности – информировать об этом Муниципальную полицию или звонить на номер 112.


Написать комментарий

Наверняка опять его смоет и разворотит. Очередной глупый проект.

Оо, мы на смотровой вышке 👍

Проход на смотровую площадку променада ул. Бругю огородили из-за угрозы подтопления
Tas nekas, ka auto stāvvieta atvērta... amfībijas...

В любом случае проектировщикам нужно дать медаль за тупизну, хотя у нас почти везде так стало.

Написать комментарий