А. Здановский хранит накопления в разной валюте и в разных банках 15

В прошлом году член правления Даугавпилсской региональной больницы Айвар Здановский заработал 20 003,04 латов, т.е., в среднем, 1 666,92 латов в месяц. Об этом свидетельствуют данные его декларации о доходах, поданной в СГД.

Член правления БРБ является также основателем общества охотников в Боровке (Аглонская волость), врачом — ультрасоноскопистом, преподавателем в Медицинском колледже, представителем в Объединении Латвийских самоуправлений, врачом по профзаболеваниям, земессаргсом и членом правления в Обществе защиты больницы. От ДРБ в прошлом году А. Здановский получил 19 672,48 латов, 70,56 латов получено им за преподавательскую работу в Медицинском колледже, а также 260 латов – в виде дивидендов от банка.

В собственности у А. Здановского земля площадью в 22,95 гектаров в Риебиньской волости, 68 акций в "Latvijas Gāze" на сумму 748 латов и трактор KIOTI DK501 2007 года выпуска, который А. Здановским за 5 626,50 латов был приобретен в прошлом году.

У руководителя ДРБ также имеются накопления, причем в разной валюте и в разных банках. Так, наличными у руководителя больницы хранится 2 тысячи латов, 10 тысяч долларов США, 7 тысяч швейцарских франков и 22 тысячи евро. На банковский счетах у А. Зданосвского 6 950,64 лата и 9 981,75 евро.

В 2009 году член правления ДРБ в общей сложности заработал немного меньше — 19 661,48 латов, т.е., в среднем, 1 638,46 латов в месяц. Кроме того, в позапрошлом году 80,4 га земли в Риебиньской волости А. Здановский подарил сыну.
 



 

01.04.2011 , 16:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

nu konechno na takie zarplati mozno shikovatj,a sotrudniki poluchajut nishchenskoe posobie.Otkuda oni toljko berut takie cifri,chtobi sdelatj zarplatoj.

a ti urod zaviduj molca, i nikakije eto ne bolsije dengi za takuju nagruzku.

Пора с паяльником и утюгом подъезжать. Сайту спасибо за наводку, поделимся.

@: nu konechno na takie zarplati mozno shikovatj,a sotrudniki poluchajut nishchenskoe posobie.Otkuda oni toljko berut takie cifri,chtobi sdelatj zarplatoj.

Да не может главврач получать столько же сколько санитарка! А массмедия могут привлечь к уголовной ответственности, если вдруг действительно кто-то захочет поделиться...

Аноним: @: nu konechno na takie zarplati mozno shikovatj,a sotrudniki poluchajut nishchenskoe posobie.Otkuda oni toljko berut takie cifri,chtobi sdelatj zarplatoj.Да не может главврач получать столько же сколько санитарка! А массмедия могут привлечь к уголовной ответственности, если вдруг действительно кто-то захочет поделиться...

Это общедоступная информация, и не является ни для кого секретом. Поэтому привлечь массмедиа при всем желании не удастся...

Аноним: @: nu konechno na takie zarplati mozno shikovatj,a sotrudniki poluchajut nishchenskoe posobie.Otkuda oni toljko berut takie cifri,chtobi sdelatj zarplatoj.Да не может главврач получать столько же сколько санитарка! А массмедия могут привлечь к уголовной ответственности, если вдруг действительно кто-то захочет поделиться...

Штаны он протирает и давно не врач. А баки серьёзные снимает. Другим и не снилось. Бухгалтер однако. Плюс разводы обречённых людей на их полседние деньги - смертельно больные отдают всё! Иногда и гробовые деньги.

Vsjo praviljno - vrach dolzhen poluchatj mnogo! I nechego zavidovatj, neuchi!

Не может охотник думать о здоровье!!! Паталогоанатом и охотник- это да!

Аноним: a ti urod zaviduj molca, i nikakije eto ne bolsije dengi za takuju nagruzku.

Ты имеешь ввиду нагрузка - сало обросшее? Он со своих подчиненных ничего спросить не может!!! А то сам, что сделает. Умора.

Аноним: Vsjo praviljno - vrach dolzhen poluchatj mnogo! I nechego zavidovatj, neuchi!

Посмотри его диплом с оценками :)
Завидовать там нечему - это горе для города!

если вы не можете свою задницу к пути успеха направить, то завидуйти хотябо молча и свои оценки диплома разглядывайте, если он у вас есть, а не обсуждайте человека, который вытащил больницу из ямы и все достиг большой работой !

?

..... который вытащил больницу из ямы и все достиг большой работой !
Здановский, ты когда так по-русски научился писать? Ха, вытвщил он...знает весь город, что они в кушнеровым вытащили...

Ой-ай: ?..... который вытащил больницу из ямы и все достиг большой работой ! Здановский, ты когда так по-русски научился писать? Ха, вытвщил он...знает весь город, что они в кушнеровым вытащили...

да уж ''вытвщил'', ''в кушнеровым'',сам-то,где учился...

Аноним: если вы не можете свою задницу к пути успеха направить, то завидуйти хотябо молча и свои оценки диплома разглядывайте, если он у вас есть, а не обсуждайте человека, который вытащил больницу из ямы и все достиг большой работой !

Анониму
Свои оценки знаем, получше будут и совесть почище!

Здановскому и его свите
А вот в больнице заставим навести порядок! У нас нет теперь другого выхода после того, как Здан все под себя загреб, лишив жителей города альтернативы.
Так что, Здан, наводи в больнице порядок! Нам качественное медицинское обслужывание надо, а не "каменные палаты" с надписью "больница".

да да и в монгольских тугриках
в курганах зарыто много

Написать комментарий