16.04.2011. Благотворительный концерт-акция «Сила Танца 2011»

Женский танцевальный клуб «JUVENTA»предлагает танцорам, зрителям, спонсорам принять участие в благотворительном концерте-акции «Сила Танца», который состоится 16.04.2011. в 17.00  в Даугавпилсском Доме Культуры по адресу Смилшу 92.

Основные цели мероприятия:

- популяризация современных танцевальных направлений; демонстрация приобретённых танцевальных навыков,

- привлечение общего внимания к нуждам людей, которые не имеют возможности не только танцевать, но и жить полноценной жизнью; оказание им посильной помощи.

В программе:

- Bellydance,

- Strip-plastika

до 01.04.2011. открыта регистрация танцевальных номеров как этих, так и других современных танцевальных стилей. Участие в концерте бесплатное-будет возможность оставить пожертвование. Каждый танцевальный коллектив или студия может зарегестрировать не более 1 номера (информацию о вас и о вашем творческом номере можно присылать на адрес d-woman@inbox.lv,  т. 26419992).

 Почётные гости мероприятия:

Suraiya  - одна из самых популярных польских танцовщиц и учителей, наиболее часто приглашаемая на международные фестивали и мероприятия (подробнее на www.suraiya.pl/ видео http://www.youtube.com/watch?v=qvX5KETiiVk).

Mansour Ibrahimмузыкант, обучающий игре на табле, разнообразию ритмов. Родом из Александрии. Последние 10 лет жил и работал в Швеции, а теперь вместе с Сурайёй популяризирует восточную культуру в Польше.

Учавствуя в концерте-акции «Сила танца 2011» вы сможете оставить свой след в судьбе замечательной девушки Яны! Яна – оптимистичный и очень целеустремлённый человек. Она уже сделала всё, что было в её силах, чтобы встать с коляски, к которой она прикована с детства. Но, чтобы продолжить движение вперёд, ей необходима наша поддержка!

Танцевальный клуб «JUVENTA» с радостью передаст ей всю прибыль от концерта , в котором можете поучавствовать и Вы – как зритель, информационный партнёр, спонсор или танцор. Все вырученные деньги будут потрачены на реабилитацию в оздоровительном центре «Jaunķemeri».


Темы: ,

Написать комментарий