Приглашают подать заявку на участие в «RASĀDU OPLUOTS 2011»

До 28 апреля можно подать заявку на участие в ярмарке «Rasādu opluots 2011», которая состоится 1 мая в Резекне в Фестивальном парке с 10:00 до 15:00. Принять участие в ярмарке приглашаются все, кто  выращивает в Латгалии и продает цветы и рассаду, а также торгует нужными и полезными для сада и огорода вещами. 

Резекненский городской Дом культуры совместно с латгальскими садоводами проводит ярмарку всевозможных саженцев, изделий искусства и творений местных ремесленников. 

В весенней ярмарке примут участие многие латгальские питомники саженцев и именитые садоводы, которые предложат резекненцам и гостям города очень обширный и многообразный ассортимент, к примеру высокоствольные розы, рододендроны и кустарники с декоративными листьями, однолетние и многолетние цветы, различные вьющиеся растения, вечнозеленые кустарники, хвойные и многие другие растение, которые выращены здесь же в Латгалии и подходят к нашим климатическим условиям.

В весенней ярмарке примут участие: профессиональный духовой оркестр «Rēzekne»; танцевальные коллективы „Dziga” и „Vadži”; детские танцевальные коллектив „Ручеек”  и „Dziguči”; детский ансамбль „Здравинка”; фольклорная группа „Rūta”, фольклорная группа и капелла „Vīteri”; украинский ансамбль „Водограй” и украинская капелла  „Два кольоры”; капелла „Dziga”; танцевальный коллектив сениоров „Zelta atvasara”; русский фольклорный хор „Ивушки”; русский ансамбль „Гармония”; хор „Берегини”.

Вход на ярмарку – 0,30 лс


Написать комментарий