“Dautkom” не издевается — он информирует 30

 

В редакцию нашего портала со следующим обращением обратился один из читателей нашего портала: «До каких пор "Dautkom" будет издеваться над горожанами, откровенно воспринимать народ за быдло, рассылая заведомо провокационные листовки с, якобы акционными предложениями, а на самом деле - с откровенным кидалавом, предлагая бежать и подписываться на их пакеты цифрового телевидения до 31 мая по цене 10,67 лат. Какого же будет удивление бедных горожан, когда за июнь все без исключения они получат счет на 13,07 лат. К сожалению, будет поздно выяснять - "Dautkom" уже получит мощное вливание в свой бизнес - у сотрудников этой фирмы свое, разработанное их юристом, понимание рекламной акции. Оказывается 10,67 лат вы будете платить 1 месяц - май, а потом всех ждет счет-сюрприз за июнь. С нищих - по 3 лата за июнь - фирме - капитальное вливание в капитал. Вопрос в редакцию - как уберечь горожан от "акции" доброго DAUTKOMA. Ведь жаль беззащитных людей».

 

Продолжая сложившуюся традицию, письмо мы переадресовали тому, кто может пояснить, в чем суть жалобы. Свой комментарий по данному посланию дала торговый руководитель предприятия Татьяна Пучко:

«Предприятие DAUTKOM TV предоставляет цифровое телевидение с октября 2007 года. До 15 апреля 2011 года в открытом режиме были доступны до 120 различных по тематике цифровых ТВ-программ.

C 15 апреля 2011 года было введено кодирование цифрового телевидения. О том, что кодирование будет введено, всех клиентов информировали при заключении договоров и во время проведения различных акций.

Указанная в письме информационная листовка распространялась среди клиентов цифрового ТВ в марте месяце, за месяц до введения кодировки цифровых каналов, как того требует законодательство. В листовке была размещена информация о правилах перехода, возможностях и условиях.

Данная листовка распространялась исключительно среди существующих абонентов цифрового телевидения. Прикладываем к ответу информационную листовку, которая была распространена среди абонентов цифрового телевидения. В данной листовке не содержится призыва подключаться к услугам DAUTKOM TV, данная информация не является рекламной кампанией, а носит исключительно информационный характер. За более подробной информацией абоненту предлагалось обратиться в информационный центр предприятия DAUTKOM.

До 15 апреля 2011 года всем абонентам цифрового телевидения было необходимо перезаключить договоры, если они хотели смотреть дополнительные пакеты. Те абоненты, которые не перезаключили договоры, теперь смотрят 81 ТВ-программу за 8,27 Ls (по старой цене).

На период с 15 апреля 2011 года до 31 мая 2011 года действует специальная цена для существующих абонентов цифрового телевидения, выбравших 3 пакета – видимо, это и не понял читатель.

Мы со своей стороны дали полную и подробную информацию об изменениях, происходящих в связи с кодировкой цифрового телевидения, предупредив абонентов заранее, и предоставили свободу выбора».
 

11.05.2011 , 17:35

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
вот еще ржака: Добрый день. Мы благодарим Вас за то, что вы сделали осознанный выбор в пользу современного и удобного способа получения счетов за наши услуги. Отказавшись от бумажных счетов, Вы лично экономите ценный природный ресурс – древесину. И, ТАК КАК ТОЛЬКО ВЫ (только я???) оформили заявку на получение счетов впредь только по электронной почте, именно в мае, Вы стали участником особой благотворительной акции организованной предприятием DAUTKOM TV. Как только Вы оформите заявку на получение счета в электронном виде, за Вас будет перечисленО 1 лат на счет бесприбыльной организации Otra māja dzīvniekiem, которая помогает животным, оказавшимся в городском приюте. Только благодаря пожертвованиям в пользу Otra māja dzīvniekiem приют не исполняет ужасное требование латвийского законодательства об усыплении всех животных, которые не нашли новых хозяев в течение 14 дней. Здесь дают шанс на счастливую жизнь каждому четвероногому созданию! К сожалению, не все люди помнят о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Но мы верим, что попавшие в приют животные заслуживают второй шанс на то, чтобы дарить свою преданность людям и чтобы стать их лучшими друзьями. О судьбах этих животных вы можете прочитать на сайте www.grani.lv в разделе «Общество» -- «Благотворительность». Спасибо Вам за участие в этой благотворительной акции! С уважением, Отдел обслуживания клиентов

:):):):):):):):)

тот кто это письмо писал просто больной человек. все рекламируют свой товар. не нравится подключитесь к латтелекому и сите спокойно

mek: насамом деле очень трудно понять ету акцию, я не щитаю себя тупым. но тут столько оговорок... и ктомуже кагда я пришол к ним они сказали что переподключится нельзя ето только для новых абонентов. а тут ваще обратное написано... яб.л я такие мудреные акции. как интернет поставщик даутком вабщето лучщий в европе при соотношенни цены и качества. ниче против дауткома не имею но акции у них.. непонятные и не досказанные ето факт

Извините, а Вы русский язык где изучали?

ЛМ: mek: насамом деле очень трудно понять ету акцию, я не щитаю себя тупым. но тут столько оговорок... и ктомуже кагда я пришол к ним они сказали что переподключится нельзя ето только для новых абонентов. а тут ваще обратное написано... яб.л я такие мудреные акции. как интернет поставщик даутком вабщето лучщий в европе при соотношенни цены и качества. ниче против дауткома не имею но акции у них.. непонятные и не досказанные ето фактИзвините, а Вы русский язык где изучали?

НАсамом деле кАгда он пришОл в школу он ктомуЖЕ вАбщеТО не смог переподключить свое Ето, внимание. Ведь он лучЩий и ничЕ против не имеет. :):):)

da skora perejidut na tarelki eto fakt vot sajit konalov i tarelki www.unisat.lv i za 20 ls mozno smotret tricolor v god 20 ls www.tricolortv.ru nu ja smotrju dajutkom za 7.26 i davolen

koroche,smotrela 120 kanalov po obychnoj cene- 8 Ls s kopejkami, a teperj po etoj zhe cene smotrju 81 kanal.... esli hochu smotretj vse te zhe 120 kanalov,to budu platitj na neskoljko latov boljshe. Pochemu zhe oni ne mogli objavitj,chto ih uslugi prosto podorozhali,vmesto togo, chto by rassylatj eti butafornye listovki?!!!

poljzovatelj Dautkoma: koroche,smotrela 120 kanalov po obychnoj cene- 8 Ls s kopejkami, a teperj po etoj zhe cene smotrju 81 kanal.... esli hochu smotretj vse te zhe 120 kanalov,to budu platitj na neskoljko latov boljshe. Pochemu zhe oni ne mogli objavitj,chto ih uslugi prosto podorozhali,vmesto togo, chto by rassylatj eti butafornye listovki?!!!

140 каналов за три лата в месяц. И клал я на ваш Даутком с их гребаным телевидением и тормозным тырнетом.

mek: насамом деле очень трудно понять ету акцию, я не щитаю себя тупым.

мек, я считаю что ты тупой!

я смотрю шару кабельное тв отрубил сразу

в Германии тарелки устанавливать на доме запрещено, портят фасад . дома превращают в бог знает что

Аноним: в Германии тарелки устанавливать на доме запрещено, портят фасад . дома превращают в бог знает что

ето на частних домах и то где хозяйн решил так , кабелщики ему отстегивают вот и запрещает а так нет проблем

на многоэтажках, госдомах нельзя. если все квартиры облепят

Начихать нам на Европу и на Германию, в частности. Что немцу хорошо, то русскому смерть. К чему привели эти желания быть в Европе, стать такими, как они! К нищете и вымиранию. Давайте жить сами своим умом и своими правилами. Раньше тебе проведут, бывало, кабель - хоть топором руби, целым будет. А сейчас кабель интернет подводящий в руках тает, а ногой станешь - лопнет. И всё ихнее фуфло, весь этот эрзац пищевой и лекарственный. Нет слов!

Да ну пиздешь! Даутком кидает и будет кидать, пока руковдство не задумаеться что они не дальновидные придурки и что надо прислушиваться к мнению других. Ленке денег мало!

Ленка кривая каленка: Да ну пиздешь! Даутком кидает и будет кидать, пока руковдство не задумаеться что они не дальновидные придурки и что надо прислушиваться к мнению других. Ленке денег мало!

Это предсмертная агония. Хотят успеть последнее урвать. Накроется вскоре Даутком медным тазом. ;)

Никто не накроется, разве что Латтелеком, когда государство продаст его последние акции и уже не будет так усиленно продвигать услуги компании

Качественный шаринг Нтв+ Rus, Ukr, HD и кинорейсы каждый день. А также Радуга, Платформа HD, Via. Триколор и другие. На любой другой пакет можно также купить подписку по привлекательной цене 3ls. Указаная цена действует почти на все пакеты. Есть VIP подписка. Полный список пакетов вышлю на email.
imant6@inbox.lv

Аноним: ЛМ: mek: насамом деле очень трудно понять ету акцию, я не щитаю себя тупым. но тут столько оговорок... и ктомуже кагда я пришол к ним они сказали что переподключится нельзя ето только для новых абонентов. а тут ваще обратное написано... яб.л я такие мудреные акции. как интернет поставщик даутком вабщето лучщий в европе при соотношенни цены и качества. ниче против дауткома не имею но акции у них.. непонятные и не досказанные ето фактИзвините, а Вы русский язык где изучали?НАсамом деле кАгда он пришОл в школу он ктомуЖЕ вАбщеТО не смог переподключить свое Ето, внимание. Ведь он лучЩий и ничЕ против не имеет. :):):)

Он жертва билингвального образования и таких грамотеев-пруд пруди.

О том, что кодирование будет введено, всех клиентов информировали при заключении договоров и во время проведения различных акций.

----------------------------------------------
Объясняя,что люди будут платить меньше,если не захотят смотреть так много-114 каналов.В результате-полное КИДАЛОВО!!!
Надо подавать на них в суд и причём смело,и пусть возмещают всем моральный ущерб,чтобы в дальнейшем пропало желание обманывать клиентов!!!

мысль: Люди! А нужно ли вообще подключаться к "Дауткому", левое телевидение, в последние время ничего интересного не показывают, а если показывают, то часное мнение руководителя Панкевич( в зависимости от её настороения), которая не любит наш город(она с Риги приехала) и гонит негативную "пургу". Все в "Латтелеком"!, я уже подключился (отключил "Даутком", хотя 11 лет пользовался) - щчень интересно ( не жалею)!!!

Да вы что, а я вот едва сбежала от Латтелекома. они реально кидают народ. Так что не нужно тут пургу гнать и хвалить рижан

Написать комментарий