У Жанны Кулаковой будет свой сайт? 12

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В последнее время электронные СМИ Даугавпилса пытаются найти возможность более плодотворного сотрудничества с руководством думы, предлагая ему пространство своих порталов для диалога с горожанами. Еще Янис Лачплесис, будучи мэром, имел на одном из порталов свой интернет-кабинет. Однако последующие аналогичные предложения других СМИ мэром были отвергнуты, чтобы не давать конкретным СМИ эксклюзивных прав.

Теперь, когда во главе города встала  Жанна Кулакова, руководство старается продолжать сотрудничество со СМИ, возможно даже расширять это сотрудничество. На очередной пресс-конференции Ж. Кулаковой задали вопрос о том, как мэр будет успевать уделять внимание всем изданиям, желающим на своих страницах организовать прямое общение мэра с горожанами.

Отвечая на вопрос, Ж. Кулакова признала, что эта тема в последнее время стала очень актуальной, так как ей стало поступать много вопросов, среди которых и вопросы по объездам мэром территории города. «Я начинаю думать о том, что это будет, наверное, независимый сайт, где я смогу общаться с нашим населением. Я понимаю, что, уважая каждого журналиста и каждое издание, будет очень сложно работать персонально с каждым», – отметила Ж. Кулакова.
 

12.05.2011 , 10:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

ей работать некогда, только успевает ездить и в сайте сидеть

a vo skolko etot sajt kazne obojdjetsja?ne dorogovatoe li udovolstvie?i skolko rabochego vremeni budet potracheno na "obschenie"?rabotat kogda ona budet?ili ona schitaet chto v eje objazannosti vhodit iskljuchitelno obschenie i objezdi?

Слушайте, ну есть facebook, twitter, one.lv, наконец :) Зачем делать страницу в интернете, если можно создать профиль на фейсбуке и общайся с народом, сколько влезет...

А еще, кстати, на ucoz.com можно и сайт бесплатно сделать, и хоститься там - же. БЕСПЛАТНО

Сок "Злой": А еще, кстати, на ucoz.com можно и сайт бесплатно сделать, и хоститься там - же. БЕСПЛАТНО

укоз ломается как 2 пальца. да и потом тыбы хотел чтоб наш город так воспринимали что денег нет на свой сайт. а сайт обойдется только 10лс в год только за DNS у них там мега техник нанят а сайт на программе зделать просто и бесплатно даже ребенок сделает. ну а если что то закажут латиков за 100 у програмера

Мек плохо знает нашу думу судя по всему. уверена что сайтик будет за тысяч пяток и содержание за тысяч 10 в год :)

Я думаю, что страницу на фасебуке было бы не плохо сделать. Там и интерактив есть, и вопросы можно задать, и ответы получать. И, опять - таки, можно пытаться привлекать туристов каких - то.

какие вы наивные

Сок "Злой": Я думаю, что страницу на фасебуке было бы не плохо сделать. Там и интерактив есть, и вопросы можно задать, и ответы получать. И, опять - таки, можно пытаться привлекать туристов каких - то.

facebook оцтой спамерский да и дизайн какашка. слишком много там го.на

a na daugavpils.lv slabo kolonku mera ?

Шпана у власти в городе. Мелюзга. Откуда бабёнке знать, что о политиках судят по первым самостоятельным шагам. Её путь проходил через Польшу с деревообрабатывающей машиной без патрона и фрезы. Закреплено это челночным заездом в Китай. Такая же посредственность как и Эйгим.

ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Шпана у власти в городе. Мелюзга. Откуда бабёнке знать, что о политиках судят по первым самостоятельным шагам. Её путь проходил через Польшу с деревообрабатывающей машиной без патрона и фрезы. Закреплено это челночным заездом в Китай. Такая же посредственность как и Эйгим.

Блондинка - пустышка!
В городе в СМИ цензура!!!

Написать комментарий