На пешеходном переходе сбили 7-летнего мальчика 13

Как сообщает пресс-служба полиции, 27 мая в Даугавпилсе примерно в 12:15 мужчина 1965 года рождения за рулём автомобиля Mazda 626 на улице Спорта (со стороны улицы Циетокшня по направлению к улице Кандавас) напротив дома №2 наехал на 7-летнего ребёнка, который пересекал дорогу по пешеходному переходу.

Мальчик с места происшествия был доставлен в больницу, так как врачи констатировали у него перелом ноги.

Полиция продолжает проверку.


Написать комментарий

Мальчишке выздоровления,а государству В РАЗЫ увеличить штраф водителям за "непропуск" пешеходов на "зебре"...

когда уже патрулировать центр начнут ??? Как-то уже часто последнее время детей на переходах сбивают. А на этом месте вообще уже давно пора светофоры ставить .Дорогу перейти невозможно . так и норовят по ногам проехать ! Водилу в зону ! Пусть там рачком "вождение" сдает !

Вы видели этот переход? Обливаюсь холодным потом, когда делаю поворот. Прямо на повороте! Хоть бы дальше метра на 2 отнесли..так сразу при манёвре. Там легко не заметить пешехода..тем более, что поворот не крутой и его можно проходить на 50 км/ч

На пешеходном переходе-НЕ ХОДИ?-по проезжей части-ХОДИ!-маздА-башка попадет...очнешъся-ГИПС!

золотое правило Посмотри налево, посмотри на право посмотри ещё раз на лево! убедись что можно идти и тогда смело ИДИ!!!!! а что щас учят СТУПАЙ МАШИНА ПРОПУСТИТ вот так детей и учат а потом всё так вурчат водители плохие! не лезь под колёса быдешь целым !!!!!

SD: золотое правило Посмотри налево, посмотри на право посмотри ещё раз на лево! убедись что можно идти и тогда смело ИДИ!!!!! а что щас учят СТУПАЙ МАШИНА ПРОПУСТИТ вот так детей и учат а потом всё так вурчат водители плохие! не лезь под колёса быдешь целым !!!!!

У меня огромная просьба, в следующий раз, пишите не только для пешеходов, но и для водителей. Правила касаются всех, водители тоже обязаны придерживаться их. Подъезжая к переходу, на какой бы скорости его нельзя было б пройти, должен, так же убедиться в отсутствии пешехода, а вообще притормаживать перед переходом, КАК УЧИЛИ В АВТОШКОЛЕ. Я согласен с тем, что виновными могут оказаться и пешеход и водитель, оба не убедились. И просьба, не нужно писать, что лучше пропустить машину, машина прочнее и т.д. Не нужно этого бреда. Просто прочитайте правила, есть обязанность, а коли уж сел за руль, будь добр соблюдать. Я в 1000 раз пишу, что сам и водитель, и пешеход и сидя за рулём, мне не в падлу остановиться для пропуска пешехода, естественно в положенном месте.

pridurki a ne voditeli - kupjat kakoj musornik i bolshe nikogo na doroge ne zamechajut :-(

в первую очередь должен работать инстинкт самосохранения и тогда будете жить долго и с целими костями

Аноним: в первую очередь должен работать инстинкт самосохранения и тогда будете жить долго и с целими костями

Ты это ребенку сбитому скажи ! Скотина .

Аноним: Аноним: в первую очередь должен работать инстинкт самосохранения и тогда будете жить долго и с целими костямиТы это ребенку сбитому скажи ! Скотина .

ребенка родители должны учить как остаться живым и здоровым

вОТ УРОДЫ-ДЕТИ ЖЕ

Аноним: вОТ УРОДЫ-ДЕТИ ЖЕ

САМ ТЫ УРОД! Из-за ездюка-чайника у пацана все каникулы пропали. Летом в гипсе... Как вспомню- так вздрогну. Даже этому УРОДУ-АНОНИМУ не пожелаю!

Аноним:ребенка родители должны учить как остаться живым и здоровым

А автошколы, должны учить, как ездить правильно, по правилам. Где соблюдения правил? Водилы блин. Я погляжу, других учить должны, а сами, от этих учений отказываемся.

Написать комментарий