В. Гудаковский: Праздник прошел спокойно 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Полиция самоуправления усиленно дежурила на всех мероприятиях Праздника города, начиная с концерта на Гриве 6 июня и заканчивая последними мероприятиями 12 июня в центре города, рассказал на пресс-конференции в Даугавпилсской городской Думе начальник полиции самоуправления Владимир Гудаковский.

Начальник полиции отметил, что праздник в этом году для полиции был очень спокойным, и протоколов работниками полиции самоуправления было составлено мало. Один человек был отправлен в вытрезвитель 8 июня, когда концерты проходили на Химии и в Крыжах, 11 июня в центре города работники полиции насчитали лишь семь нетрезвых людей, по отношению к которым приняли меры, а одного человека наказали за неповиновение сотрудникам полиции. Остальные дни прошли спокойно, и протоколов работниками полиции самоуправления составлено не было.

По поводу распивания алкогольных напитков в общественных местах и курения там, где это не положено, В. Гудаковский отметил, что сотрудники полиции в таких ситуациях ограничивались устными замечаниями, и горожане относились с пониманием.

Интересно, неужели на самом деле мы умеем отдыхать настолько культурно, что среди многих тысяч людей нашлись всего несколько, которые вели себя неподобающе и заслужили санкций полиции. Если это так, остается только порадоваться…
 

14.06.2011 , 10:05

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Все это бреня!!! Показуха

Какая, отвратительная опухшая рожа!

Страшный человек, к нему пучше не лоладаться.

Свистун ты Гудок. Только на улице Алеяс, напротив сш.№9 валяются вывернутые с корнем , дорожные знаки и на ул.Кандавас сгорели зонтики летнего кафе. А ночью ходили толпы идиотов с барабанами и орали так, что стены тряслись. Но муники глухие и слепые. Другое дело горчишник на стекло приклеить...

Написать комментарий