Объявлен конкурс на установку камер видеонаблюдения в Даугавпилсе 5

in-alushta.org
in-alushta.org

Вопрос об установке системы видеонаблюдения в Даугавпилсе обсуждается уже несколько лет. Так, еще прошлым летом вопрос о том, когда у нас в городе планируется установить видеонаблюдение, задавался руководству. Тогда Янис Лачплесис отмечал, что идет сбор информации и вскоре будет разработана техническая документация.

28 июня наконец-то самоуправление объявило открытый конкурс на разработку технического проекта и работы по установке системы. Срок подачи заявок — до 29 июля.

Как сообщалось ранее, программа видеонаблюдения может обойтись городу примерно в 150 тысяч латов. Самоуправление рассчитывает на то, что видеонаблюдение сможет помочь не только повысить уровень безопасности в городе, но предотвратить постоянные акты вандализма.

01.07.2011 , 12:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Давно пора. А если бы камеры бли ещё и на всех перекрёстках, совсем замечательно было бы.

Каждому горожанину нужно вживить чип! И в каждую квартиру в спальню по камере. Вместе посмеёмся. Права за Дауткомом.

Глаз Всевидящий Дядюшки Сэйма-СЛЕДИТ ЗА ВАМИ!-за ваши денъги!-150 тыс.Ls-некуда деватъ?!-таки идет СБОР ИНФОРМАЦИИ,-для предотвращения потенциалъных акций ВОЗМЕЗДИЯ в дни ГНЕВА...

Вот толъко паниковатъ-НЕ НАДО...-для этого оставлены ,,слепые зоны,,видеонаблюдения.И еще,-ЕСТЪ много чего ЕЩЕ...

В принципе камеры видеонаблюдения нужны...Даже для нашего спокойствия и безопасности.Но вот кто же ,,выиграет,, этот конкурс...??? Статья то об этом...Ну и кто же,как вы думаете ? Забьём ? Я думаю что ,,и швец и жнец и на дуде игрец и на все руки молодец,,---Васильев. Но могут быть и варианты---брат Васильева,тёщя Васильева,сын Васильева,друг Васильева,соратник Васильева,любовница(к)Васильева,ну и т.д.

Написать комментарий