Молодежь Даугавпилсского края будет реализовывать проекты 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как сообщалось ранее, с марта этого года в Даугавпилсской краевой Думе начал работать молодежный отдел. Сейчас летом он начал приносить плоды.

Координатор проектов молодежного отдела Дайна Кривиня рассказала порталу gorod.lv, что Дума получила подтверждение сразу двух Европейских проектов, которые направлены на молодежь края. Один из проектов предусматривает трудоустройство молодежи, обучение предпринимательству, добровольную работу, как в крае, так и за границей.

Реализуя второй проект, молодежь края совместными усилиями будет решать общие проблемы молодежи в крае.

Д. Кривиня отметила, что получение подтверждения проектов это большой шаг вперед, ведь в краевом самоуправлении молодежная программа реализуется совсем недавно, а общая работа над проектами в первую очередь станет отличной возможностью налаживания контактов среди молодежи края, что, несомненно, поспособствует дальнейшему развитию. В реализацию проектов будет задействована молодежь всех волостей Даугавпилсского края.

Координаторы по молодежным вопросам назначены практически во всех волостях края, пока с этой должностью не определились лишь 2 волости, добавила Д. Кривиня.
 

14.07.2011 , 13:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

будет реализовать проекты
================
вообще-то реализоВЫвать.

Почему в районке аналогичные городским события проходят тихо и прилично?

Куда Дума планирует устроить молодёжь, если сами позанимали все рабочие места, работая на пяти, а то десяти работах?
Освободите рабочие места для молодёжи! Мы тоже хотим жить в Даугавпилсе! Впрочем, в Англиях лучше. Там порядок. Там Тыквы нет.

Написать комментарий