В Даугавпилсской региональной больнице сдали в эксплуатацию 2 отделения 5

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В Даугавпилсской региональной больнице приняты в эксплуатацию реконструированные помещения отделений гемодиализа и наркологии, порталу gorod.lv сообщил член правления SIA «Daugavpils reģionālā slimnīca» Айварс Здановскис.

А. Здановскис рассказал, что в этих двух отделениях выполнен капитальный ремонт помещений, которые теперь соответствуют всем необходимым стандартам. В отремонтированных помещениях установлено новое оборудование и мебель. Реновация этих двух отделений финансировалась Европейскими фондами и обошлась в полмиллиона латов.

Сейчас строительные работы в рамках данного Европейского проекта продолжаются, добавил А. Здановскис – идет реновация онкологического отделения и отделения эндоскопии, после реконструкции которых проект завершится.

Но этим ремонтные работы в больнице не ограничатся, добавил А. Здановскис. Начнется новый проект энергоэффективности, и ремонтные работы будут произведены как в Центральной больнице, так и в Железнодорожной больнице и  поликлинике.
 

02.08.2011 , 19:40

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

da v boljnice vse horowo.no netu LORa.ja obratilasj v boljnicu bolelo uho,a mne otveti 4to netu LORa.ja bila v woke.kak tak.

представить трудно-в цгб отделение с буйными алкашами.может еще и вытрезвитель туда же переедет?класссс

в наркологии лежат алкоголики с белкой,неуправляемые с глюками и буйные.куда таких к нормальным людям?

Аноним: в наркологии лежат алкоголики с белкой,неуправляемые с глюками и буйные.куда таких к нормальным людям?

v morg....

Желательно с ремонтами помещений, "ремонтировали"свои профессиональные данные.
Ходят по больнице как салдофоны, к каждому обращаются на "ты"; чванливы и высокомерны и бестактны. Не оперируйте старушек умирающих, это подло и несовместимо с профессией.Деньги- меньшее, что нужно для счастья человека.

Написать комментарий