С. Гаврилова: Фестиваль «Счастливая семья» удался 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

20 августа в полдень в Центральном городском парке прошел ежегодный фестиваль "Счастливая семья", который уже носит международный характер. Стоит отметить, что такое название фестиваля организаторы выбрали неслучайно, множество детишек, а также их родителей, на самом деле выглядели очень счастливыми.

Руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова рассказала порталу gorod.lv, что фестиваль прошел так, как это и было запланировано. Радует то, что смогли приехать все гости, которые были приглашены. Выступили представители Дневного центра из Айзкраукле, также на фестиваль прибыли коллеги из Зарасая, с которыми Управление социальных дел реализует совместный проект.

Если в прошлом году фестиваль посетили около 5 000 человек, то в этом году эта цифра была значительно больше, добавила С. Гаврилова, поскольку участники и посетители фестиваля заняли почти весь парк.

С. Гаврилова рассказала, что организаторы также выбрали тему праздника на следующий год – через год праздник будет посвящен доброте.
 

22.08.2011 , 11:40

Эдгар Клусс , lenta.ru


Написать комментарий

Праздник хорошо организован и расположен удачно. Многие семьи не смогли посетить это мероприятие из-за недостатка рекламы в СМИ.

Фестиваль следовало назвать "Малоимущая семья".....

Vse otlicno-otdoxnuli vsei semiei Podelok i idei more Poni i detskii smex SPASIBO SVETLANA

Mama: Vse otlicno-otdoxnuli vsei semiei Podelok i idei more Poni i detskii smex SPASIBO SVETLANA

СМЕШНО!!!!!!!

Согласна, что прошедшему празднику название совершенно не подходит. По настоящему счастливым семьям делать там было нечего. Надеемся, что в следующем году организация будет более успешной! Удачи Вам!!!

Аноним: Mama: Vse otlicno-otdoxnuli vsei semiei Podelok i idei more Poni i detskii smex SPASIBO SVETLANAСМЕШНО!!!!!!!

Действительно, СМЕШНО!!!

Елена: Фестиваль следовало назвать "Малоимущая семья".....

А это у нас, наверное, и есть счастливая семья? Нет работы, нет денег - одно сплошное счастье!

Написать комментарий