Сегодня состоится круглый стол с кандидатами в депутаты 11-го Сейма 10

Как мы уже сообщали, сегодня, 9 сентября, пройдет круглый стол с участием кандидатов в депутаты в 11-й Сейм Латвии от Латгалии, среди которых будут Рита Строде (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Рихард Эйгим (Zaļo un Zemnieku savienība), Айвар Бирулис (Zaļo un Zemnieku savienība), Ингрида Градковска (Zatlera Reformu partija), Дмитрий Родионов (Saskaņas Centrs), Лолита Раткевич (Saskaņas Centrs), Сармите Кикусте (VIENOTĪBA), Алексей Хомутинин (Šlesera Reformu partija LPP/LC ), Элизабет Вилюма (Zatlera Reformu partija).

Не будет присутствовать за круглым столом приглашенный  Янис Лачплесис. Экс-мэр Даугавпилса, а ныне депутат городской думы свой отказ нашему порталу аргументировал тем, что он в этот день будет находиться в Риге. Как отметил Я. Лачплесис, перед выборами подобных мероприятий много, причем на круглом столе будут присутствовать представители «Единства», поэтому необходимости еще и своего присутствия Я. Лачплесис не видит.

У наших читателей еще есть возможность успеть адресовать свои вопросы конкретному кандидату в депутаты или всей партии. Наиболее интересные и каверзные вопросы будут заданы прямо на круглом столе. Свои вопросы вы можете прислать на gorod@gorod.lv с пометкой Вопрос кандидату. В письме укажите кому конкретно вы хотите задать вопрос или же это вопрос для всех.

Все ответы будут опубликованы на нашем сайте и в любых средствах массовой информации, готовых рассказать правду.

09.09.2011 , 11:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

video tolko vilozite sjuda


Лачплесис? как с ним обычно и водится, за всем наблюдает из кустов. Так легче строить из себя ангела. Не был, не говорил, не видел. :-D

Pochemu netu Inese Laizane? Ona iz Depilsa. Podstava a ne diskussija!

Согласен! а где Лайзане? Толковая женщина!.

Wihri verta: Согласен! а где Лайзане? Толковая женщина!.

женщина, может, и толковая, а депутат-никакой. и ФАШИСТКА

Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.

Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.

Как, ты пишешь на языке фашистов?

Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.

сам фашист

Видавший: Латгал: Лайзане-единственный депутат истинно поддерживает интересы латгалии.Cтрогий борец против русскоязычных фашиков.сам фашист

Видаля тебя на моём конце.

kur ir VL/TB?

Написать комментарий