Даугавпилс был достойно представлен на туристической выставке в Санкт-Петербурге 1

turprofi.ru
turprofi.ru

С 12 по 14 октября в Санкт-Петербурге прошла туристическая выставка "INWETEX - CIS Travel market", где был представлен и Латгальский регион, сообщает Даугавпилсский центр туристической информации.

Латгалию в Санкт-Петербурге представляли специалисты Даугавпилсского и Краславского центра туристической информации, а также представитель Краславского музея истории и художества.

Руководитель Даугавпилсского центра туристической информации Лолита Козловска рассказала, что посетители выставки проявили достаточно большой интерес к Латгальскому региону. Многие признали, что в Латгалии уже бывали и желают посетить ее еще.

Л. Козловска отметила, что в последние годы, когда Латгальский регион усиленно рекламируется у наших восточных соседей, количество туристов из Санкт-Петербурга и Москвы в Даугавпилсе заметно возросло.

Главная аудитория, которую специалисты туризма пытаются привлечь в Латгалию, это именно индивидуальные туристы, которые путешествуют самостоятельно.
 


Написать комментарий

Индивидуальные турисы-это ничто!А принимать организованные группы наши турфирмы не способны!!!Да и не надо им это вовсе!Поэтому хватит трепаться на эту тему,кроме малого числа"прохожих"никакого серьезного туризма здесь не будет,а значит и никаких доходов от этой сферы!