Стрелки-ветераны без медалей не остались

permpodarki.ru

В стрелковом тире «Аврора» 5 ноября проходил чемпионат Латвии по пулевой стрельбе среди ветеранов.

Рихардс Гертс (ЛатРосТранс) стал чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, работник Даугавпилсской прокуратуры Сергей Григорьев занял в этом упражнении второе место,  Александр Комаров стал четвертым, проиграв одно очко бронзовому призеру из Риги. Все они соревновались в возрастной группе 40-45 лет. В группе 55+ Рудольф Величко выиграл «бронзу», а в абсолютном первенстве на дистанции 50 м (30 выстрелов из пистолета + 30 выстрелов из малокалиберной винтовки) Александр Комаров занял четвертое место, а Рудольф Величко – пятое. Всего в этом виде соревновалось 37 стрелков.