Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман

tv.akado.ru
tv.akado.ru

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Трудности перевода" Скарлетт Йоханссон нашла себе нового парня. Избранника ветреной блондинки зовут Дэн Уайт.

Новый возлюбленный Скарлетт Йоханссон – музыкант. Дэн Уайт является гитаристом рок-команды The Tribes. Парочка познакомилась на концерте в одном из лондонских клубов. Поговаривают, что между Уайтом и Йоханссон сразу пробежала искра.

"Они вместе уже несколько недель. Дэн счастлив – а кто бы на его месте не был? Он уже начинает привыкать жить ее жизнью", – цитирует друга голливудской знаменитости "Экспресс-газета". До этого в прессе муссировалась информация, что девушка встречается с актером Джозефом Гордоном-Левиттом.

Между тем группа The Tribes выпустила дебютный альбом, поэтому многие эксперты полагают, что весть о романтических отношениях между Скарлетт и Дэном появилась весьма кстати. Впрочем, эта же новость породила слух, что роман актрисы и музыканта – всего лишь пиар. Правда это или нет – пока неизвестно.

Напомним, что сама Йоханссон недавно призналась, что ее развод с бывшим супругом, актером Райаном Рейнолдсом оказался лучшим поступком в ее жизни, что вызвало весьма неоднозначную реакцию у многочисленных фанатов артистки.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс в декабре прошлого года объявили о своем расставании. Их брак оказался совсем недолгим, просуществовав чуть больше двух лет.Инициатором расставания стала Йоханссон. Голливудская актриса объявила, что на их с мужем отношениях сказались напряженные съемочные графики. Йоханссон и Рейнолдс подчеркнули, что тщательно обдумали принятое решение.


Написать комментарий