Рождественские выходные в Даугавпилсе 3

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Рождество, как правило, семейный праздник, но это отнюдь не значит, что праздник со своими близкими нужно обязательно провести дома. О праздничной атмосфере в городе в Рождественский праздник позаботиться Центр русской культуры. 

Как в субботу, так и в воскресенье в полдень горожане приглашаются посетить праздничное мероприятие на площади Виенибас, в Доме гномиков. Посетителей ждет выступление детского фольклорного ансамбля "Очелье", танцевального коллектива "Балагуры", ансамблей "Славянка" и "Русичи".Любителям театрального искусства будут рады в Даугавпилсском театре, там к празднику также подготовлена особая программа. В выходные в театре пройдут Дни семьи, на представления особо приглашаются семьи с детьми. В субботу в полдень посетителей театра ждет спектакль на русском языке "Белая сказка", а в воскресенье в то же время состоится спектакль на латышском языке "Веселые праздничные приключения".

Те, кто предпочитает очень серьезные спектакли, могут в театр отправиться в субботу в 18 часов, где можно будет увидеть спектакль "Оскар и розовая дама".

В свою очередь поклонники телевизионного шоу "Поющие семьи" в субботу могут отправиться в Амбели, где со своей концертной программой выступит семья Никоновых.
 


Написать комментарий

Все службы чтоб на государственном! А не то как Деда Мороза! Под штраф и на пересдачу!

МУСУ СПЕКА: Все службы чтоб на государственном! А не то как Деда Мороза! Под штраф и на пересдачу!

Ай , иди ты !

Смертность в прошлом году в Даугавпилсе в 2 раза превысили рождаемость.

Написать комментарий