Немецкое общество и программа Grundtvig приглашают в Мюнхен

Даугавилсское немецкое общество “ERFOLG” информирует о возможности принять участие в мастерских-семинарах по программе Grundtvig.

Общество сообщает о семинаре который пройдёт в Мюнхене, уже в следующем месяце, с 02.02.2012 по 08.08.2012. Семинар называется – Traditionen der Volksmusik im urbanen Raum der Millionenstadt München”, этот проект для будет очень интересен и полезен тем людям которые интересуются музыкой – поют или играют на каком-нибудь музыкальном инструменте, увлекаются межкультурными обменами и коллективной креативностью.

В ходе проекта у участников будет возможность заглянуть в новое направление народной музыки – превращение народной музыки в распространенный новый городской стиль. Все это происходит не только в теории! В рамках проекта, участники будут создавать свои собственные группы, которая, после нескольких репетиций, будет иметь возможность выступить перед жителями Мюнхена. Безусловно, языком проекта будет язык музыки, но более мелкие детали участники, смогут обсудить на английском, немецком и итальянском языках.

Хочу обратить Ваше внимание на то что, организатор проекта писал, что у них в проекте осталось всего несколько свободных мест, и им срочно требуются участники – это означает, что вы должны заполнить анкету для участия в нем. Анкета прилагается к электронной почте. Желаем удачи и ждем ваших заявок.


Написать комментарий