Латгальские депутаты Гунарс Игаунис и Юрис Вилюмс призывают участвовать в референдуме 12

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Мы не против русского, польского или украинского языка и не против тех наших сограждан, которые используют их в будни - лучшее доказательство на протяжении многих веков - это опыт Латвии, и особенно Латгалии  в отношении мирного сосуществования разных национальностей. 

Латышский язык единственным государственном языком в Латвии является потому, что здесь единственное место в мире, где мы можем сберечь его для будущих поколений.

Мы просим не связывать вопрос языка с,  иногда на самом деле оправданной, обидой против разных государственных нелепостей. Как бы кто-нибудь не стремился тебя переубедить, это голосование не против государственного строя или против какой-нибудь политической силы.

Призываем тебя решительно участвовать в референдуме и голосовать "ПРОТИВ"! Против общественного раскола, против враждебности общества, против непредусмотрительного использования вопроса языка для бессмысленных краткосрочных потребностей некоторых политиков. Мы тоже будем голосовать ПРОТИВ!
 


Написать комментарий

обязательно пойду и проголосую за!

два гавнюка.

а ведь латгальцы их выбирали!

Аноним: а ведь латгальцы их выбирали!

те латгальцы, которые их выбирали, тоже крестик там де "против" ставить будут


это голосование не против государственного строя или против какой-нибудь политической силы.

Призываем тебя решительно участвовать в референдуме и голосовать "ПРОТИВ"! Против общественного раскола, против враждебности общества, против непредусмотрительного использования вопроса языка для бессмысленных краткосрочных потребностей некоторых политиков

так я не понял ты против языка или против государства?

Моё отношение будет таким же,когда будет стоять вопрос о латгальском языке.

Да голосуй против!это поддержит языковые репресии против людей!

А истинные латгальцы проголосуют ЗА

Аноним: А истинные латгальцы проголосуют ЗА

dīz voi!! :)

ТОЛЬКО ЗА! НАЗЛО ЭТИМ УЗКОЛОБЫМ

монолог о будущем Латвии с президентом А. Берзиньшем
http://youtu.be/wL-6D2oDYQw

ZA i toljko ZA,esli vi nas uvazhaete,zna4it RUSSKIJ jazik tozhe dolzhen bitj gosudarstvennim.Mi vash lati6skij jazik viu4ili,vot i vi teperj podu4ite RUSSKIJ jazik!!!

Написать комментарий