Приглашаем принять участие в ярмарке «RASĀDU OPLUOTS 2012»

фото supersadovnik.ru
фото supersadovnik.ru

Латгальских цветоводов, торговцев изделиями для дизайна сада и прочих полезных для садовода вещей, ремесленников и всех остальных, торгующих всевозможными нужными вещами, приглашаем до 27 апреля заявить о своем участии в ярмарке "Rasādu opluots 2012", которая состоится 1 мая в Резекненском парке культуры и отдыха с 10.00 до 15.00 часов.

Резекненский городской дом культуры в сотрудничестве с садоводами Латгалии организует ярмарку разнообразных растений, изделий ремесленников и сельскохозяйственной продукции. Производители предложат широкий ассортимент. У резекненцев и гостей города будет возможность приобрести розы, рододендроны и декоративные кустарники, саженцы однолетних и многолетних цветов, всевозможные вьющиеся растения, вечнозеленые и другие, которые привычны к нашим климатическим условиям и выращены тут же в Латгалии.

На ярмарке "Rasādu opluots 2012" посетителей порадует духовой оркестр "Резекне", финалисты конкурса "Rēzeknes cālis", танцевальная капелла "Dziga", танцевальный коллектив "Vadži", детские коллективы "Dziguči" и фольклорная группа "Rūta", а также фольклорная группа "Vīteri", танцевальный коллектив сениоров "Zelta atvasara", финалисты латвийского шлягер-опроса "Ginc un es" – авторы песни "Esi latgalīts!"

Вход: 0,50 лата.

Телефон для справок: 29114165, 64625509.


Написать комментарий