Заработав 8 831 латов, А. Исаков отдал 52 145,42 евро долга, купил Lexus и увеличил накопления 30

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как свидетельствует декларация о доходах руководителя Управления спорта Даугавпилса Александра Исакова, в прошлом году он заработал 8 831,04 латов (на 591,62 лата больше, чем в 2010) и 10 000 получил от продажи земли в Даугавпилсе.

В прошлом году А. Исаков также являлся членом правления в Даугавпилсской федерации футбола и "Bērnu futbola centrs Daugava", однако зарплату за эту работу не получал.

После продажи земли у руководителя Управления спорта в собственности остались два гаража в Даугавпилсе (один из них — с землей), две квартиры в Риге, дача с землей в Ликсненкой волости.

Если согласно данным декларации в собственности у А. Исакова в 2010 году была Toyota 2003 года выпуска, то в прошлом году - Lexus 2006 года выпуска, зарегистрированный на его имя в 2011 году.

Суммы накоплений руководителя Управления спорта в 2011 году выросли: помимо 45 тысяч латов и 65 тысяч евро наличными накоплено в 3 276,55 латов и 2 813,36 евро, которые лежат на счетах в банке.

А. Исаков в документе указал, что в 2011 году на сумму 52 145,42 евро пополнил счет для погашения кредита. Теперь его кредитные обязательства составляют 211 550,51 евро.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.

Воры в Думе и Сейме сидят
патриоты в канаве бухие лежат.
Вот такая проза жизни.....

САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.

Вам 15 лет?

Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет?

Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...

САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет? Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...

Ага, понятно, своеобразный немой протест - зашел в толпу, пустил "шашка" и озираешься по сторонам - кто же это воздух испортил? Но при этом осознаешь - вот вам с.ки, за всю ту несправедливость, что вы творите. :) Вы смешны, право дело. Мне не нравится государство и его отношение к простым гражданам. Но мое жизненное кредо - докажи, что можешь сделать лучше и только потом критикуй, не позволяет мне быть столь категоричным как вы. По факту описанного в статье. Могу с уверенностью на 95% заявить, что ни один из комментирующих даже не заглянул в декларации Исакова, понятия не имеет, что кредитные обязательства можно покрывать без доходов, никогда не имел накоплений более 1000 латов, но при этом считает себя великим знатоком финансов.

САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет? Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...

... а про 15 лет я к тому, что в юношеском возрасте присутствует подобный максимализм - надежды юношей питают. Когда сталкиваешься с суровой действительностью, имеешь семью, детей, близких, как-то нет времени задумываться о всем это г.вне, которое сидит и руководит городом или страной. Приходится работать. Систему нужно ломать не критикой, а действиями. Если их нет и нет понятия, какими действиями это можно изменить, не стоит раскидываться громкими лозунгами и призывами. Если перед вами стена и вам надо попасть на другу сторону, можно бесконечно бить лбом об стену и кричать - я не смирюсь с этим. А можно попытаться ее обойти.. перелезть... подкопаться.. Вы же тупо стоите и кричите на нее - стена, это несправедливо что ты здесь, так не должно было быть, ты должна исчезнуть, изыди.. Ага, многого добьетесь! Удачи вам в лозунгосложении!

Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет? Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...... а про 15 лет я к тому, что в юношеском возрасте присутствует подобный максимализм - надежды юношей питают. Когда сталкиваешься с суровой действительностью, имеешь семью, детей, близких, как-то нет времени задумываться о всем это г.вне, которое сидит и руководит городом или страной. Приходится работать. Систему нужно ломать не критикой, а действиями. Если их нет и нет понятия, какими действиями это можно изменить, не стоит раскидываться громкими лозунгами и призывами. Если перед вами стена и вам надо попасть на другу сторону, можно бесконечно бить лбом об стену и кричать - я не смирюсь с этим. А можно попытаться ее обойти.. перелезть... подкопаться.. Вы же тупо стоите и кричите на нее - стена, это несправедливо что ты здесь, так не должно было быть, ты должна исчезнуть, изыди.. Ага, многого добьетесь! Удачи вам в лозунгосложении!

Смысл, который Вы вложили в вопрос о возрасте,мне предельно ясен.Исходя из Ваших умозаключений, мне надо быть бомбистом.Я свои мысли излагаю не на кухне за рюмкой "чая",а высказываю их открыто(при желании "лейтенант Озолс" меня элементарно может вычислить)и не боюсь, что мои мысли кому-то могут не понравиться.Это все, что я могу сделать.А вот почему вы,люди среднего возраста,молчите и позволяете властям уничтожать нашу Родину, мне не понятно.Что это вы уткнулись лбами в эту "стену" и молчите? А если Вам интересно, чтобы я сделал, если бы у меня была власть хотя бы в городе, то :добился бы и ввел бы использование русского языка, как регионального; право негражданам голосовать на муниципальных выборах - можно продолжать и дальше. И поверьте - это не утопия, это не юношеский максимализм - это реальность, правда, при жесткой борьбе.

Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет? Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...Ага, понятно, своеобразный немой протест - зашел в толпу, пустил "шашка" и озираешься по сторонам - кто же это воздух испортил? Но при этом осознаешь - вот вам с.ки, за всю ту несправедливость, что вы творите. :) Вы смешны, право дело. Мне не нравится государство и его отношение к простым гражданам. Но мое жизненное кредо - докажи, что можешь сделать лучше и только потом критикуй, не позволяет мне быть столь категоричным как вы. По факту описанного в статье. Могу с уверенностью на 95% заявить, что ни один из комментирующих даже не заглянул в декларации Исакова, понятия не имеет, что кредитные обязательства можно покрывать без доходов, никогда не имел накоплений более 1000 латов, но при этом считает себя великим знатоком финансов.

Вы, и вам подобные, за двадцать лет так испортили воздух в стране, что рядовому человеку ни дышать ни жить уже невмоготу.

A u inspektorov VID horosho s matematikoj? ili oni opjatj slepimi prikinutsja?

Вот именно бомбисты , революционеры и бунтовщики и нужны. И это удел молодых.Не в Англию убегать , а у Сейма с коктейлем Молотова свое выгрызать . В нашей с понтом демократической республике демократическим путем будем еще лет 20-ть титульных кормить, а они рапортовать что у нас все отлично и кризиса нет.Вы молодые и это ваше будущее , не людям среднего возраста этим заниматься , у них худо-бедно все настроено-дома , дети.
Революция удел молодых.

И еще...
Если вам нравится просто потрепаться то вам по пути с Ефимовым.Известный туфтолог.

Два предыдущих коммента для САМАТИ

САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет? Интересный ход мыслей у Вас : если мне не 15 лет,то я должен мириться и с несправедливостью,и с воровством,и с ханжеством,и с сатанизмом? Нет,я с этим мириться не буду.Вероятно,Вы спросите,а что ты делаешь,чтобы этих мерзостей жизни человеческой не было.Увы,ничего реального сделать я не могу,но пусть эти нелюди знают - я не приемлю их политику,их действия,их образ мыслей,их стиль жизни...... а про 15 лет я к тому, что в юношеском возрасте присутствует подобный максимализм - надежды юношей питают. Когда сталкиваешься с суровой действительностью, имеешь семью, детей, близких, как-то нет времени задумываться о всем это г.вне, которое сидит и руководит городом или страной. Приходится работать. Систему нужно ломать не критикой, а действиями. Если их нет и нет понятия, какими действиями это можно изменить, не стоит раскидываться громкими лозунгами и призывами. Если перед вами стена и вам надо попасть на другу сторону, можно бесконечно бить лбом об стену и кричать - я не смирюсь с этим. А можно попытаться ее обойти.. перелезть... подкопаться.. Вы же тупо стоите и кричите на нее - стена, это несправедливо что ты здесь, так не должно было быть, ты должна исчезнуть, изыди.. Ага, многого добьетесь! Удачи вам в лозунгосложении! Смысл, который Вы вложили в вопрос о возрасте,мне предельно ясен.Исходя из Ваших умозаключений, мне надо быть бомбистом.Я свои мысли излагаю не на кухне за рюмкой "чая",а высказываю их открыто(при желании "лейтенант Озолс" меня элементарно может вычислить)и не боюсь, что мои мысли кому-то могут не понравиться.Это все, что я могу сделать.А вот почему вы,люди среднего возраста,молчите и позволяете властям уничтожать нашу Родину, мне не понятно.Что это вы уткнулись лбами в эту "стену" и молчите? А если Вам интересно, чтобы я сделал, если бы у меня была власть хотя бы в городе, то :добился бы и ввел бы использование русского языка, как регионального; право негражданам голосовать на муниципальных выборах - можно продолжать и дальше. И поверьте - это не утопия, это не юношеский максимализм - это реальность, правда, при жесткой борьбе.

Вы описываете не решение проблемы, вы описываете предвыборную программу, которая впрочем заведомо провалится. Никто за вас не проголосует. :) Одни, потому что у них нет права, другие, потому что у них есть мозг. Я у вас дорогу спрашиваю, вы про то, что идти нужно далеко. САМАТИ, представьте мне свою экономическую программу хотя бы в черновом варианте. Ок, не черновую программу, бюджет города Даугавпилса. :)
Именно по сказанному вами я делаю вывод, вы не максималист, вы киздун, коих мы видели немало. Права негражданам он даст. КАК??? Сколько для этого человек должно пройти в Сейм хоть представляете? Это должна быть РЕАЛЬНАЯ политическая сила, а не киздун-САМАТИ, которые если бы был у власти, горы свернул. Мне очень сомнительно, что вы сейчас навскидку перечислите все 100 человек в Сейме. Почему? Да потому что многие придя туда понимают, что туда со своим Уставом не ходят. Вы на Исакова от непонимания вопроса уже бочки катите, а ведь даже не разобрались, что да как. Там проблемы отличаются не порядком, а степенью, примерно десятой. Вы просто мелкий завистливый человечек, которого либо отодвинули, либо не пустили к корыту. :)

САМАТИ, могу упростить вам задачу на порядок. Скажите не о том чтобы вы якобы сделали, а о том, что вам УЖЕ удалось сделать! :) Это гораздо проще. А мы оценим ваши деяния и то, как они соответствуют вашим высказываниям.

Саматя для города очень многое сделал. Толковое. Тебе пидарок, следовало бы знать это, коли впрягся. На Саматю батона не кроши, сам отмойся от парафина.

Аноним: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Наверное "надыбал" где-то поле чудес,где выращивает золотые папы Карло.САМАТИ, а что есть у вас? У меня есть вера в справедливость и надежда,что придет время и всех этих вороватых "слуг народа" призовут к ответственности.Вам 15 лет?

САМАТИ 15 + 50 = 65 лет!

Помогла Юзефа (мама)имея такие взятки ни один объект в Даугавпилсе не сдался без тысячных взяток,
Знаток

Смотрящий: Саматя для города очень многое сделал. Толковое. Тебе пидарок, следовало бы знать это, коли впрягся. На Саматю батона не кроши, сам отмойся от парафина.

Ты по-человечески разговаривать научись, для начала. И прежде чем сам "батон крошишь" определись с кем разговариваешь. А то не ровен час, сам закукарекаешь.

молодец Исаков,вот как надо работать,а то расплодилось безработных,понимаешь,в спорт идите ,в спорт!!!

житель: пора гнать его и особенно его мамашу. Вообще некомпетентная тетка. Хапуга-даже удивляюсь-почему есть кредитные обязательства, разве что для прикрытия

Как Вы правы!!!

Аноним: .Вы описываете не решение проблемы, вы описываете предвыборную программу, которая впрочем заведомо провалится. Никто за вас не проголосует. :) Одни, потому что у них нет права, другие, потому что у них есть мозг. Я у вас дорогу спрашиваю, вы про то, что идти нужно далеко. САМАТИ, представьте мне свою экономическую программу хотя бы в черновом варианте. Ок, не черновую программу, бюджет города Даугавпилса. :) Именно по сказанному вами я делаю вывод, вы не максималист, вы киздун, коих мы видели немало. Права негражданам он даст. КАК??? Сколько для этого человек должно пройти в Сейм хоть представляете? Это должна быть РЕАЛЬНАЯ политическая сила, а не киздун-САМАТИ, которые если бы был у власти, горы свернул. Мне очень сомнительно, что вы сейчас навскидку перечислите все 100 человек в Сейме. Почему? Да потому что многие придя туда понимают, что туда со своим Уставом не ходят. Вы на Исакова от непонимания вопроса уже бочки катите, а ведь даже не разобрались, что да как. Там проблемы отличаются не порядком, а степенью, примерно десятой. Вы просто мелкий завистливый человечек, которого либо отодвинули, либо не пустили к корыту. :)

Дискуссию вести готов, но не в этом формате.Хочу Вам задать пару вопросов: как Вы думаете, что делали бы власти страны,если бы Даугавпилсская дума своим решением ввела бы русский язык как рабочий? Правильно - это решение Думы отменили бы, как несоответствующее законодательству.А если бы после этой отмены на улицы вышло бы пол-города, что тогда?
И второй вопрос: социалист во Франции(уже ставший президентом) дает право эмигрантам(я думаю,что имеющим вид на жительство) участвовать на муниципальных выборах. Как Вы оцениваете действия наших властей в этом контексте?

Написать комментарий