Вице-мэры Даугавпилса рассказали о будущем коалиции 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, мэр Даугавпилса Жанна Кулакова сделала заявление о том, что приняла решения вступить в «Партию реформ», соответственно, оставив ряды созданной ею «Партии развития», которой недавно стал руководить Янис Дукшинский.

Сегодня, 24 сентября, на очередной пресс-конференции в думе журналисты интересовались,  как скажется переход мэра в другую партию на составе коалиции. 

Присутствующий на пресс-конференции первый вице-мэр  Виталий Азаревич отметил, что у членов коалиции состоялись переговоры с депутатами своих фракций и представителями своих политических партий. Все депутаты единодушно отметили, что коалиция продолжит работать в том же составе и никаких  изменений в коалиционном договоре, за исключением технических моментов, на сегодняшний день не планируется, сообщил В. Азаревич.

Вице-мэр  Ливия Янковска подтвердила сказанное коллегой, отметив, что депутаты коалиции обсуждали вопрос и пришли к выводу, что никаких радикальных изменений не будет. Изменения коснутся лишь юридических нюансов, связанных со сменой партии мэром города.

 


Написать комментарий

Назначенку,перебежчицу и скакалку кулакову ГНАТЬ ПОМОЙНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ГОРОДА!!!

скачут как блохи :)

Этим паукам с фигами в карманах веры нет.Жрут друга друга поедом.

Что бы там ни говорили, но, чтобы партию бросил ее же создатель и руководитель.... Наверное не устроила идеология собственной партии ( не корысть же )...

Написать комментарий