В Резекне пройдет конкурс на звание «Эрудита города – 2013»

фото i-rezekne.lv
фото i-rezekne.lv

Центр поддержки молодежных инициатив города Резезкне приглашает учеников общеобразовательных и профессиональных учреждений принять участие в конкурсе "Эрудит города Резекне – 2013". В этом году тема конкурса – "Молодежь в мире бизнеса". Об этом сообщает мунициальный портал Резекне. 

Конкурс организуется для того, чтобы способствовать знаниям школьников в экономике, предпринимательстве, маркетинге, финансах, управлении проектов, в области бизнес инноваций, побудить школьников на активное участие в становлении своей карьеры и общественных процессах, развивать умение дискутировать и отстаивать свое мнение, работать в группе и принимать общие решения.

Первая игра, темой которой будет "Реклама, маркетинг, общественные отношения", состоится 22 ноября в Восточно – латвийском центре творческих услуг “Zeimuļs”.

В приложении положение конкурса, анкета, афиша первой игры. Заявку о желании участвовать и список участников нужно подавать специалисту по делам молодежи центра “Zeimuļs” Ивете Балчуне (2 этаж, каб.2.8) до 31 октября или по эл. почте: iveta.balcune@rezekne.lv, а также по факсу: 64622599. Информация по телефону: 64622599.


Написать комментарий