Три соучредителя решат, как Даугавпилсская больница должна изменить свою работу 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэр Виталий Азаревич сообщил, что он получил акты Инспекции здравоохранения (ИЗ) о проверке Даугавпилсской региональной больницы. Не получены еще акты проверки больницы KNABом и Госконтролем.

 Виталий Азаревич также сообщил, что Инспекция здравоохранения сейчас рассматривает отдельный случай, произошедший в нашей больнице. После последней же проверки ИЗ больнице было поручено до конца года устранить определенные недостатки в работе.

Какие именно недостатки были обнаружены и какие меры были предприняты для их устранения, вице-мэр не сообщил, отметив, что некоторые недочеты в работе структуры были связаны с учетом медикаментов и несоответствием надписей и документов  определенным требованиям.

В свою очередь, мэр Даугавпилса Ж. Кулакова напомнила, что у больницы три соучредителя — Даугавпилсское городское самоуправление, Даугавпилсское региональное и Илукстское, которые несут равнозначную ответственность за развитие больницы.  Все три соучредителя, по словам Ж. Кулаковой, после получения всех документов проверок будут решать, как именно больница должна изменить свою работу.
 


Написать комментарий

кого снимать будуи?

наверное будут решать сколько брать в карман

Давно пора навести порядок и дать возможность работать молодым врачам.А то немощные и уже ничего не соображающие коновалы превратили больницу в богодельню.Во главе с здановским.А эти еще думают.Думать некогда люди умирают.

Аноним: Давно пора навести порядок и дать возможность работать молодым врачам.А то немощные и уже ничего не соображающие коновалы превратили больницу в богодельню.Во главе с здановским.А эти еще думают.Думать некогда люди умирают.

Можно подумать что в больницу очередь стоит из молодых врачей которые жаждут работать в Даугавпилсе. Вот этим вопросом и должны заниматься учередители, во главе с думой, нужно создать такие условия для молодых специалистов, что бы они сюда приехали а не уежжали за границу или уходили в рижские клиники. Вы что думаете молодежь после техникумов на поля уежжает, а сдесь доктора с дипломами, они в Даугавпилсе останутся. Вы что думаете от Здановского зависит - получение квартир для молодых врачей, льготы и т.п. Да сейчас понятно что Азаревич Хубларова будет продвигать - и вот тогда то больница уйдет в долги и уже не то что новых врачей не будет - у нас и больницы не будет через пару лет.

cto menjatj, zaidite k zdanovskomu posle obeda, tam vas vstretjat dve pjanih sekretarsji,ocjom mozjno daljsje govoritj?

Очень жаль,что в городе не осталось доброжелателей,только кляузники,которые готовы оклеветать работников больницы!

Написать комментарий