В Науенском центре культуры покажут спектакль для детей «Чудесный орех Кракатук»

фото skidkaest.ru
фото skidkaest.ru

В воскресенье, 23 декабря в Науенском центре культуры в 11:00 театр-студия «Йорик» покажет детям и их родителям полуторачасовое представление «Чудесный орех Кракатук».

Кроме того, детей в возрасте от 3 до 12 лет ждет развлекательная программа с играми и хороводами, песнями и танцами, традиционными стихами для Деда Мороза, парадом карнавальных костюмов и, конечно же, новогодней дискотекой.

Следует напомнить, что Резекненский театр-студия «Йорик» в этом году начал свой двадцать третий сезон. «Йорик» работает как профессиональный театр под руководством режиссера Игоря Михайлова. Начиная с 1990 года театр показывает представления и  детской аудиториии, проводя детские спектакли, различные развлекательные программы, детские новогодние представления. Сценарии новогодних представлений каждый год различные, не повторяются и костюмы.

Самой главной отличительной чертой «Йорика» можно считать то, что ребенок может увидеть не только увлекательную пьесу, но и вовлекается в новогодний праздник с веселыми конкурсами и играми, в параде карнавальных костюмов, и, конечно, танцует на  новогодней дискотеке.

Спектакль «Чудесный орех Кракатук»  исключительно веселый и музыкальный спектакль, с песнями и танцами и красочными костюмами. Добрый юмор, забавный и познавательный сюжет, яркие персонажи не дадут скучать ребенку во время спектакля.
Воскресное представление в Науенском центре культуры пройдет на русском языке.


Написать комментарий