В Даугавпилсе трамвай сбил женщину 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

5 января в Даугавпилсе на перекрестке улиц 18 Ноября и Лиепаяс трамвай сбил женщину, 1956 г.р., которая после случившегося была доставлена в больницу.

Полиция выясняет обстоятельства дела и причины. Следует добавить, что на указанном перекрестке пешеходного перехода нету.

 


Написать комментарий

Pustj Meks eshe umenshit vremja otpravlenija tramvaev.

под трамвай и то умудряются попасть, тупорылые пешеходы

Как-то обыденно так констатируется факт: "на указанном перекрестке нет пешеходного перехода". Вроде бы это нормально, так оно и должно быть.

Аноним: Как-то обыденно так констатируется факт: "на указанном перекрестке нет пешеходного перехода". Вроде бы это нормально, так оно и должно быть.

Так и будет,потому что так составлен график,водители не успевают вложится в график,поэтому спешат,чтобы угодить Мекшу.У него понятия нет ,на зиму оставил однопутье,все молчат никому ни до чего нет дела,мучайтесь,как хотите.

Так сделайте пешеходный переход - всё равно люди с улиц Лиепаяс и 18.новембра будут ходить в магазин ДОМ через перекрёсток 18.новембра - Лиепаяс.

сейчас там очень опасно - люди лезут через замёрзшие сугробы, так как для пешехода не предусмотрено место перед трамвайными путями.

когда был пешеходный переход - то едущие с Коржика автомобили притормаживали, только если видели дежурящего гаишника. И с Тукума на зелёный рвали, как не в себе. перед пешеходным переходом возле ДОМА набирая скорость.

А ведь там хлодят и мамы с детьми. ведут их в детские сады, и школьники. и пенсионеры... В спальном многолюдном районе можно и побольше позаботиться о рядовых пещеходах.

скажите пожалуйста жива она или нет. Видел эту ситуацию, и поверьте картина не из приятных. И что с водителем трамвая, её вроде тоже на скорой увезли?!

Мекш никогда и ни в чем не виноват.

А вспомните советские времена - пешеходов практически не давили , потому как боялись железяк плохо управляемых , а сегодня учебки распустили пешеходов , те страх потеряли , бросаются под машины , а теперь и под трамваи , пешеход "прав " пока жив , постой минутку целее будешь - инстинкт самосохранения сработает , а водила и пьяный и больной может быть и наркоман тоже может за руль сесть , своя жизнь дороже

В Даугавпилсе трамваи раз в час ездят. И то некоторые ухитряются под этот "утюг" подлезть.А может нужно пешеходов "драть" так же, как и водителей. Тоже ведь участники движения. Может тогда и порядка будет больше на дорогах.

SSP: В Даугавпилсе трамваи раз в час ездят. И то некоторые ухитряются под этот "утюг" подлезть.А может нужно пешеходов "драть" так же, как и водителей. Тоже ведь участники движения. Может тогда и порядка будет больше на дорогах.

в Д-пилсе более 5 000 психически больных, не считая глухих и слепых.
ранее была в этом месте зебра, а сейчас переход убрали, но лезть под трамвай, то это явно неадекват.

старовер: А вспомните советские времена - пешеходов практически не давили , потому как боялись железяк плохо управляемых , а сегодня учебки распустили пешеходов , те страх потеряли , бросаются под машины , а теперь и под трамваи , пешеход "прав " пока жив , постой минутку целее будешь - инстинкт самосохранения сработает , а водила и пьяный и больной может быть и наркоман тоже может за руль сесть , своя жизнь дороже

+100

Дорога для автомобиля.Пешеход на дороге находится 30 секунд в среднем.Минуту внимания и ходи по тратуару.

Написать комментарий