Владимир Рыбников: Я просто безумно устал от спидвея и поэтому ухожу 34

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Во вторник, 29 января, Владимир Рыбников подал в отставку с поста руководителя спидвейного клуба Speedway Grand prix of Latvia.

Об этом он сообщил сегодня, 30 января, на небольшой пресс-конференции для журналистов.

«Мы долгое время работали вместе, выводя городской спидвей на ту ступень, где он находится сейчас.

Мое решение не было спонтанным, я к нему пришел давно, говорил об этом с городским руководством. Причины моего ухода с должности очень просты. Признаюсь искренне: я просто безумно устал от спидвея. Я еще год назал почувствовал, что нужно поменять амплуа, слишком долго я работаю в одной сфере. Представьте себе: 15 лет я был гонщиком, потом тренером и в течение уже 20-ти лет руковожу клубом.

Я очень устал, ведь каждую гонку проводишь через сердце, и 35 лет постоянной борьбы – это слишком много: борьба на треке, за выживание, за развитие клуба, за финансирование.

На мой взгляд, сейчас неплохое время для клуба: команда сформирована и во главе с Валерием Шидловским в этом году со всеми поставленными задачами справится, имеется финансирование на уровне прошлого года есть, все возможные проверки мы успешно прошли. KNAB в деятельности клуба не нашел никаких нарушений, даже административных, о чем и проинформировал нас вчера.

Надеюсь, что мой уход никак не повлияет на результаты нашей команды и дальнейшее развитие спидвея», - рассказал  Владимир Рыбников.

Вопрос по поводу преемника пока остается открытым. По словам г-на Рыбникова, выбирать и назначать нового руководителя клуба будет городское руководство. Он, в свою очередь надеется, что это будет энергичный человек со свежими идеями, который сможет привлечь спонсоров и финансы в клуб.

«Спидвейный клуб – это скорее мое хобби, а не источник доходов. Я всегда занимался бизнесом, у меня есть собственная компания, которую нужно развивать», - сообщил Владимир Рыбников.

Тем не менее, он пообещал не «забрасывать» совсем спорт номер один в Даугавпилсе: посещать соревнования, поддерживать спидвей, помогать новому руководству и продолжать на общественных началах подготовку к предстоящему Гран-при.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Обычно от любимого дела отказываются когда не просто устал,а когда человек устал потому что болен.
тратить силы на дело,на которое отдаёшь всё своё время и нервы.

со временем не поспоришь.нужно выбирать.
интуиция меня редко подводит.

Ochenj horosho ponimaju Ribnikova. Dopustim o futboljnom klube "Dinaburg" uzhe zabili davno,nesmotrja na vsju ego bogatuju istoriju. A spidvej dolgie godi derzhalsja na plavu(vsemi pravdami i nepravdami),blagodarja samootverzhennosti i fanatizmu etogo cheloveka. Odnako zh i ego uzhe pitajutsja razdavitj i vtoptatj v grjazj. I chto samoe obidnoe ... sudji kto?! Uspehov i glavnoe zdorovja Vladimiru!

Белогвардеец: Первой драпанула Кикусте с тёплой должности в гордуме в дом "ку -ку" членом правления. Потом главный архитектор свалил . Далее просёк ситуацию Лякса. Жадные и тупые будут сидеть и воровать до победного конца. "Рыба" тоже почувствовал неладное , но он уже засветился в этом вертепе воровства. Не особо доверяю Анжелке , но дыма без огня не бывает.

Информация для г. Колчака
30 января  17:12

Белогвардеец, он же И*орь Доро*еев. 60 лет от роду. Внещне - крайне непривлекателен, нечистоплотен.Выпускник ДАТУ. Бывший офицер и член КПСС. Уволен из армии без пенсии и исключён из партии за пьянство и поступки, не совместимые с офицерской честью. Его россказни о противостоянии режиму - сказки для наивных. Вернувшись в Даугавпилс, подрабатывал во многих СМИ, отовсюду уходил со скандалом. Им занималась полиция безопасности, обвиняли в разжигании национальной ненависти. Имеет страсть к собиранию компромата, Сегодня официально не работает, хотя знающие люди говорят, что он постукивает, тем и кормится.
Я заметил, что этот персонаж трудолюбиво постит сам себя на разных сайтах, примерно раз в неделю повторяет один и тот же коммент.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/181997-press-klub-v-kotorom-net-mesta-zhurnalistam-rukovodstvo-daugavpilsa-nazvalo-politicheskoi-aktsiei/comments

ГР: Белогвардеец: Первой драпанула Кикусте с тёплой должности в гордуме в дом "ку -ку" членом правления. Потом главный архитектор свалил . Далее просёк ситуацию Лякса. Жадные и тупые будут сидеть и воровать до победного конца. "Рыба" тоже почувствовал неладное , но он уже засветился в этом вертепе воровства. Не особо доверяю Анжелке , но дыма без огня не бывает. Информация для г. Колчака 30 января  17:12 Белогвардеец, он же И*орь Доро*еев. 60 лет от роду. Внещне - крайне непривлекателен, нечистоплотен.Выпускник ДАТУ. Бывший офицер и член КПСС. Уволен из армии без пенсии и исключён из партии за пьянство и поступки, не совместимые с офицерской честью. Его россказни о противостоянии режиму - сказки для наивных. Вернувшись в Даугавпилс, подрабатывал во многих СМИ, отовсюду уходил со скандалом. Им занималась полиция безопасности, обвиняли в разжигании национальной ненависти. Имеет страсть к собиранию компромата, Сегодня официально не работает, хотя знающие люди говорят, что он постукивает, тем и кормится. Я заметил, что этот персонаж трудолюбиво постит сам себя на разных сайтах, примерно раз в неделю повторяет один и тот же коммент. Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/181997-press-klub-v-kotorom-net-mesta-zhurnalistam-rukovodstvo-daugavpilsa-nazvalo-politicheskoi-aktsiei/comments

Этот гомодрил пидардерьмовец конченое дерьмо!

Ну вот и "друзья" мои подтянулись.
Очень рад за лестные и характеристики. Раз неймётся , то будем ворошить и дальше это преступное гнездо , которое свили в городе поклонники и подельники Видавского (азаревича) - Строде - Лачплесиса - Кудаковой !

что то много директоров отказываются от своей должности, школа, спидвей. Не с подачи ли Азаревича с его мэрихой.

Белогвардеец: Первой драпанула Кикусте с тёплой должности в гордуме в дом "ку -ку" членом правления. Потом главный архитектор свалил . Далее просёк ситуацию Лякса. Жадные и тупые будут сидеть и воровать до победного конца. "Рыба" тоже почувствовал неладное , но он уже засветился в этом вертепе воровства. Не особо доверяю Анжелке , но дыма без огня не бывает.

Анжела - тупая , самодовольная дура с непомерными претензиями.

Имеет страсть к собиранию компромата,
----------------------------
Не совершай ничего компрометирующего - Белогвардеецу и писать будет нечего. Я тоже с удовольствием кусаю того, у кого грешки. А с чего это: одни живи честно, а другим всё можно?! Нет, батенька! Кусать надо. Иначе будем без конца стоять и оправдываться после проверки Госконтроля и мямлить: не так посчитали...

Почитаешь местных комментаторов и понимаешь, почему у нас город в жопе...

Только быдло, как вы говорите, не только на стадионе с пивом и семками...

Быдло - это вы, которые строчат комменты, протирая штаны в офисах, и обсирают всё, что происходит в городе, а также всех людей, кто проявляет какую-либо активность..

Мне только как-то больше по душе больше то быдло, что на стадионе.... , а не офисная голодраная шелупонь с плохим образованием и манерами, вроде Белогвардейце, Ветеранов и др...

САМАТИ: Белогвардеец: Первой драпанула Кикусте с тёплой должности в гордуме в дом "ку -ку" членом правления. Потом главный архитектор свалил . Далее просёк ситуацию Лякса. Жадные и тупые будут сидеть и воровать до победного конца. "Рыба" тоже почувствовал неладное , но он уже засветился в этом вертепе воровства. Не особо доверяю Анжелке , но дыма без огня не бывает. Анжела - тупая , самодовольная дура с непомерными претензиями.

Пусть она и имеет "полиэтиленовую " черепушку , но сумела из дезинфекторов занять пост вице - мЭра. Пусть там и было странное "заказное" покушение , и куртизанские замашки, и ревизия Трамвайки на основе статей из Миллиона , но великое умение приспосабливаться не отнять у "пластмассовой". Сумела примкнуть к Немцому "просто так" , да и в последний момент ? Сумела примкнуть к согласосам , тоже "просто так " ? Горожане безропотно проглотили такой расклад и до сих пор внемлют "анжелкам" из аудита.
Помню Строде в почётном красном пиджаке с вензелями от или при Спидвее.
Помню и лотерею на (при) Спидвее , где Видавский выиграл автомобиль и тут же передал его детям. А сам Видавский в то время ездил на жигулях и носил "простенькое" верблюжье пальто.
Какой широкий жест , какой Цирк ???

Бенцион Крик: Почитаешь местных комментаторов и понимаешь, почему у нас город в жопе... Только быдло, как вы говорите, не только на стадионе с пивом и семками... Быдло - это вы, которые строчат комменты, протирая штаны в офисах, и обсирают всё, что происходит в городе, а также всех людей, кто проявляет какую-либо активность.. Мне только как-то больше по душе больше то быдло, что на стадионе.... , а не офисная голодраная шелупонь с плохим образованием и манерами, вроде Белогвардейце, Ветеранов и др...

А я презираю лизоблюдов - "самариных" , " кузьминых" , "боярунов" и тех "кто с семками" !

возможно Рыба и устал от спидвея еще 20 лет назад.а уходит потому что не видит перспектив как дальше выкручивать деньги из этого.и посрать в какой лиге и на каком уровне наши гонщики-чемпионы мира среди слесарей 2 разряда или чемпионы среди трамвайных управлений.если только нарисуется что под спидвей опять бабки можно срубить,Рыба будет тут как тут и усталость как рукой снимет

Белогвардеец: САМАТИ: Белогвардеец: Первой драпанула Кикусте с тёплой должности в гордуме в дом "ку -ку" членом правления. Потом главный архитектор свалил . Далее просёк ситуацию Лякса. Жадные и тупые будут сидеть и воровать до победного конца. "Рыба" тоже почувствовал неладное , но он уже засветился в этом вертепе воровства. Не особо доверяю Анжелке , но дыма без огня не бывает. Анжела - тупая , самодовольная дура с непомерными претензиями.Пусть она и имеет "полиэтиленовую " черепушку , но сумела из дезинфекторов занять пост вице - мЭра. Пусть там и было странное "заказное" покушение , и куртизанские замашки, и ревизия Трамвайки на основе статей из Миллиона , но великое умение приспосабливаться не отнять у "пластмассовой". Сумела примкнуть к Немцому "просто так" , да и в последний момент ? Сумела примкнуть к согласосам , тоже "просто так " ? Горожане безропотно проглотили такой расклад и до сих пор внемлют "анжелкам" из аудита. Помню Строде в почётном красном пиджаке с вензелями от или при Спидвее. Помню и лотерею на (при) Спидвее , где Видавский выиграл автомобиль и тут же передал его детям. А сам Видавский в то время ездил на жигулях и носил "простенькое" верблюжье пальто. Какой широкий жест , какой Цирк ???

но великое умение приспосабливаться не отнять у "пластмассовой".
------------------------
Не хотелось бы оказаться в такой роли. Ничего не представляя, торчать. Никакой рефлексии! Лучше уж следовать мудрости: хорошо прожил тот, кто прожил незаметно.

Всё хана нашему спидвею,без Рыбникова загубят как и всё.

Вовчик перестань темнить, Шидловский справится, ну и гусогон ты, когда Царь узнал где у мотоцикла "заводная подножка" :)?

Кончается эпоха договорных гонок.

Авто Видавский выиграл на футболе и тут же подарил. Ваня, вечная память, это РЫБНИКОВ, а этот......

Аноним: возможно Рыба и устал от спидвея еще 20 лет назад.а уходит потому что не видит перспектив как дальше выкручивать деньги из этого.и посрать в какой лиге и на каком уровне наши гонщики-чемпионы мира среди слесарей 2 разряда или чемпионы среди трамвайных управлений.если только нарисуется что под спидвей опять бабки можно срубить,Рыба будет тут как тут и усталость как рукой снимет

И наследил , наверное , выкручивая.

А говорят, Рыбников особняк построил в Юрмале. Жена его там живёт. Вот и он туда спрячется.

a ego proveritj bi nado.KNAB na meste.

Написать комментарий