Петренко узнал об измене Климовой по видео 2

фото: entertainment.ru.msn.com
фото: entertainment.ru.msn.com

После того как супружеская пара Екатерина Климова и Игорь Петренко оказались на грани развода, Петренко нашел в себе силы рассказать о том, что могло стать причиной разрыва.

При этом актер заявил, что об измене своей жены узнал случайно.

"С одной стороны, мне хочется высказать все то, что накопилось в душе за последнее время, после того как в Интернет попало видео с Катей. Но я просто в душе для себя не решил еще, что думать и что будет дальше. Пока одни эмоции и не скажу, что хорошие", – признался Игорь.

Он отметил, что ролик со своей женой, на котором Катя обнималась и целовалась с молодым исполнителем Романом Архиповым, увидел случайно. "Случайно, абсолютно. Я готовился к ее приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привел нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить все вокруг. Ну собственно, что я и сделал", – цитирует Петренко Heat.ru.

В том что произошло, актер винит себя: "Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше нее, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но, случилось то, что случилось".

Петренко рассказал, что ему тяжело дались съемки в фильме "Шерлок Холмс", которые длились почти три с лишним года в Санкт-Петербурге. "Честно скажу, эта роль высосала из меня все человеческие и нечеловеческие силы... Я стал сильно пить. Впоследствии, когда съемки закончились, я уже не мог остановиться. Все последние полгода прошли как во сне. Мало того что за эти три года я дома появлялся от случая к случаю – на два-три дня и уезжал обратно, почти не общался с детьми, так еще и по отношению к Катюхе вел себя просто отвратительно. Не могу сказать, что я ее не любил или не заботился, я просто был весь в себе. Мне нужно было время, чтобы прийти в себя после этой роли. Я не появлялся дома месяцами - Климова терпела, я пропадал и выключал телефоны на несколько дней – Климова терпела, я пил – Климова терпела, терпела, терпела, терпела, терпела... Ну сколько же можно терпеть?!"

После того, как Игорь увидел ролик со своей женой в обнимку с Архиповым, он решил поговорить с Катей. "Она так и сказала, что, мол, а чего ты ожидал? Но в то же время я понимаю, что там ни о каком романе, как пишут в газетах, и речи быть не может. Ну что у нее может быть общего с этим, как его, волосатым. Она просто им воспользовалась на одну ночь. И тут не она жертва, а он. Она совсем не похожа на овечку, поверьте, она самая настоящая хищница! Я же знаю свою жену", – заявил актер.

Он признался, что у него возникло желание разобраться с соперником. "Хотелось разорвать просто и его, и ее. И у многих друзей, знакомых нашей семьи именно такое желание сейчас – расправиться с этой "златовлаской". И дело в шляпе. Но вы понимаете, я просто не воспринимаю его как конкурента или соперника. Он ребенок, который сам не понял, что он натворил. Разговаривать с ним я не буду. Я считаю, что он сам себя уже наказал этим поступком в жизни", – уверен Петренко.

"Я, конечно, признаю, что я виноват, но и Кате, возможно, так поступать не следовало бы. Я никогда такого себе не позволял... Я знаю только одно, мы с Катюхой очень необычная пара и все у нас в жизни складывалось необычно. По особенному как-то. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Знаете, я убежден в одном –время все расставит по своим местам... Обязательно", – заявил Игорь.


Написать комментарий

Nu Ti jeshche jej v nogi upadi...;-))) Govorit, maljchik sam sebja nakazal etim postupkom...uhhhh, etozh nado bytj takim tormozom!!! Jab sebja tak nakazival i nakazival...;-)))

Link: Nu Ti jeshche jej v nogi upadi...;-))) Govorit, maljchik sam sebja nakazal etim postupkom...uhhhh, etozh nado bytj takim tormozom!!! Jab sebja tak nakazival i nakazival...;-)))

Если бы у тебя была такая баба, ты ее еще и в попу целовал а не по углам пьяный шароебился.

Написать комментарий