Объявлен открытый конкурс на строительный надзор за реконструкцией дорог и улиц самоуправления Даугавпилсского края

фото: minregion19.ru
фото: minregion19.ru

Согласно данным бюро по надзору за закупками, 25 марта Даугавпилсской краевой думой был объявлен конкурс на строительный надзор за реконструкцией дорог и улиц самоуправления Даугавпилсского края.

По положению конкурса, закупка осуществляется в рамках мероприятия 3.6.2.1 «Поддержка комплексного развития волостей края» проекта ERAF «Реконструкция дорог и улиц самоуправления Даугавпилсской краевой думы для способствования развития хозяйственной деятельности».

В соответствии с требованиями технического проекта, предметом закупки является надзор за реконструкцией дороги самоуправления «Амбели-Грайжи» в Амбельской волости, реконструкцией моста в Грайжи, реконструкцией дороги самоуправления «Аужгуляны – Рига - Даугавпилс» в Ликснской волости, реконструкцией этапа дороги «Дзирнавас - МРС», реконструкцией дороги «Гравини – Вишкский техникум» в Вишкской волости, реконструкцией «Улицы Киегелю» и «Улицы Страдниеку» в Калкунской волости, реконструкцией улиц Лиепу и переулка Алеяс, а также реконструкцией в два этапа дороги «Таборе - Садниеки» в Таборской волости.

Сроки предоставления услуг начинаются с момента заключения договора на строительный надзор за реконструкцией дорог и улиц до отдачи в эксплуатацию всех объектов. Работы запланировано выполнить в течение 14 месяцев с начала строительных работ. Однако в процессе строительных работ возможен технологический перерыв, ориентировочно из-за климатических обстоятельств в зимний период времени. Предложения поставщиков принимают до 25 апреля 2013 года.


Написать комментарий