7-летняя британка шокировала маму жвачкой «Верблюжьи яйца» 1

фото: mirror.co.uk
фото: mirror.co.uk

В Бирмингеме 7-летняя девочка Руби МакКензи шокировала свою маму, купив в магазине жевательную резинку со странным названием "Верблюжьи яйца".

При этом на обложке был изображен верблюд и его большие половые органы, как и обещает название. Как сообщает Mirror, сама резинка тоже имеет форму яичек животного. Мама 7-летней девочки Шарлин была шокирована такой покупкой дочери.

"Это так отвратительно. Я считаю, что это абсолютно не остроумно. А еще больше я разочарована производителем и магазинами, которые продают такие жвачки. Они смешные для взрослых. Но я не вижу ничего смешного в том, что такую жевательную резинку держат в отделе сладостей, где дети, такие как Руби, их видят", - возмущена Шарлин МакКензи.

В свою очередь скандал с жвачкой "Верблюжьи яйца" дошел до производителя. Однако в компании не считают, что их продукт может хоть кого-то обидеть.

"Вообще, я на стороне родителей. Но в данном случае - этот продукт является шуткой. Над ним нужно смеяться", - убежден исполнительный директор компании Fini Sweets Пол Саутам.


Написать комментарий

"Нужно смеяться"! А вот, блин, что-то не хочется!Что жуешь, доченька? - Верблюжьи яйца, папочка! Ну а там и хер носорога подоспеет или вагина слонихи.