Пореченков попал в ДТП на новом мотоцикле 1

фото: bochkavpechatleniy.com
фото: bochkavpechatleniy.com

Популярный российский актер Михаил Пореченков, известный не только своими ролями по фильмам, но и страстью к быстрой езде на мотоциклах, попал в серьезную аварию. В результате ДТП артист получил травмы.

Не так давно звезда фильма "Агент национальной безопасности" купил четвертый по счету мотоцикл. Когда Пореченков выехал на новом мотоцикле в центр Москвы, то угодил в серьезную аварию, передают "7 дней".

Актер заявил, что спасло его только вмешательство высших сил. "Я ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но передо мной выскочила машина, – рассказал Пореченков. – Пришлось уйти в сторону, видимо, я слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. На машине пара царапин, а вот я ободрал локоть, колено и плечо. Больно, конечно, но мужики не плачут".

Жена Михаила, узнав о случившемся, поставила мужу ультиматум: или он садится за руль нормального автомобиля, или ходит пешком. Пореченков надеется уговорить супругу изменить свое решение. "Вы разве не знаете этих женщин? – с улыбкой замечает актер. – Понервничает и успокоится".

"Вся моя жизнь – одна сплошная экстремальная ситуация.Ну кому сейчас легко?" – поведал артист, который даже во время съемок выполняет опасные трюки лично, не прибегая к помощи каскадеров. Во время одного из таких трюков Михаил получил разрыв бицепса. Актера даже пришлось срочно прооперировать. Сам артист философски относится ко всем своим травмам. А близкие стараются поддерживать его в трудных ситуациях.

Напомним, Михаил Пореченков уже 12 лет состоит в счастливом браке, который является для него вторым, с Ольгой Пореченковой. У них подрастает трое детей: девятилетний сын Михаил, семилетняя дочь Мария и двухлетний сын Петр. Кроме того, у Пореченкова есть дочь Варвара, которой 14 лет, от первого брака. А в 2009 году Михаил нашел своего внебрачного сына Владимира, мать которого умерла много лет назад. Ему сейчас 23 года.


Написать комментарий

этот га*нюк долгое время вёл передачу - битва экстрасенсов, что же они ему, в знак благодарности , не предсказали будущее?:)