Проект по развитию водного хозяйства Свентскому волостному управлению обойдется в более, чем 5,5 тысяч латов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее, еще в начале октября Свентское волостное управление объявило об открытом конкурсе на услуги проектирования и авторского надзора проекта по развитию водного хозяйства, в свою очередь, результаты на сайте бюро по надзору за закупками появились 1 ноября.

Согласно информационному сообщению о закупке, всего в конкурсе приняло участие 3 фирмы, однако ООО «Ekolat» смогло предложить наименьшую цену закупки, которая составляет 5 594 латов (без учета НДС).

Стоит напомнить, что в положении  конкурса указано, что его основными целями является реконструкция существующих этапов системы водоснабжения и расширение канализационной системы, чтобы обеспечить сбор сточных вод, очистку и отвод в поселке.

Кроме того, выделена и специфическая цель  конкурса - разработка технического проекта и авторский надзор за проектом, то есть, надзор за работами по реконструкции станции подготовки питьевой воды, в том числе, по замене фильтров, установке двух новых гидрофоров и дизельного генератора, а также преобразователя частоты. Реконструкция устаревших этапов сетей водоснабжения; расширение канализационных сетей и другие работы также включены в проект.


Написать комментарий