Земгальская средняя школа объявила конкурс на закупку трактора с погрузчиком и прицеп

фото: panoramio.com
фото: panoramio.com

6 ноября на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Земгальской средней школы об открытом конкурсе на закупку трактора с погрузчиком и прицеп в рамках  проекта Евросоюза трансграничного сотрудничества «Латвия-Литва-Беларусь» «Расширение потенциальных возможностей в сфере образования путем создания двустороннего сотрудничества Земгале — Новка».

Так, согласно положению конкурса, закупка разделена на две части. Первая из которых включает в себя приобретение трактора с погрузчиком и вторая — приобретение прицепа. Примечательно, что по каждой части закупки будут заключены отдельные договоры.

В технической спецификации указано, что как трактор с погрузчиком, так и прицеп должны быть новые, однако более подробную информацию об этом можно найти на сайте Деменского волостного управления.

Свои предложения потенциальные исполнители заказа могут подавать в Земгальскую среднюю школу (ул. Земгалес 16, Деменская волость, Даугавпилсский край) до 11:00 9 декабря. После заключения договоров о закупке, заказчик должен будет доставить необходимую технику в Земгальскую среднюю школу в течение 3 месяцев.

 


Написать комментарий