Рождаемость немного выросла, но Латвия все равно вымирает 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

За десять месяцев текущего года в Латвии родилось 17 260 детей, в том числе в октябре — 1 880, сообщает Центральное статистическое управление.

С октябре в Латвии родилось на 140 детей больше, чем в сентябре, а с января по октябрь — на 449 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Вместе с тем, в этой цифре не отражается количество новорожденных, которые появились на счет за пределами Латвии. Подсчет ведется не по количеству новорожденных в конкретном месяце, а по числу зарегистрированных в стране детей.

Смертность, тем не менее, по-прежнему опережает рождаемость: за 10 месяцев в Латвии умерло 24 335 человек, что на 416 человек больше, чем годом ранее. Естественный прирост населения в Латвии по-прежнему негативный.
 


Написать комментарий

Ну так если Карлисы должны стать Карлинами, а обществу навязывают американо-eвропейский гомосячий образ жизни, гей-парады, то как-бы ЯНИС не верещал о "великой Латвии", по ходу она вымрет!

Не наговаривайте на нас. Один раз не пидарас.

Logika.Vrode vsje xoroso-no vse ravno vse ploxo.

"Ну так если Карлисы должны стать Карлинами, а обществу навязывают американо-eвропейский гомосячий образ жизни, гей-парады, то как-бы ЯНИС не верещал о "великой Латвии", по ходу она вымрет!" epst

Не дождетесь ! Мы просто выходим на позицию старта , на порог для шага в новую счастливую жизнь в великой гордой латвии с многомиллионным населением . Это был периуд отсеивания слабых и ненадежных И НЕВЕРНЫХ !

""Ну так если Карлисы должны стать Карлинами, а обществу навязывают американо-eвропейский гомосячий образ жизни, гей-парады, то как-бы ЯНИС не верещал о "великой Латвии", по ходу она вымрет!"<br /> Не дождетесь ! Мы просто выходим на позицию старта , на порог для шага в новую счастливую жизнь в великой гордой латвии с многомиллионным населением . Это был периуд отсеивания слабых и ненадежных И НЕВЕРНЫХ !" Гость

Господа,а сколько у Янки наследников,кто знает?????

"Господа,а сколько у Янки наследников,кто знает?????" гусский

Откуда у гомика наследники?

Написать комментарий