Назван кандидат на пост Управления спорта Даугавпилса 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 17 февраля исполнительный директор думы Андрейс Курситис назвал имя выбранного кандидата на пост руководителя Управления спорта.

 Андрейс Курситис сообщил, что из 15 претендентов, которые подали документы, выбран один – Михаил Енбаев, кандидатура которого будет вынесена на утверждение на заседании Комитета по вопросам образования и культуры уже на этой неделе.  

Как стало известно, Михаил Енбаев является методистом по спорту Управления образования, ранее работал руководителем отдела Муниципальной полиции. Согласно декларации о доходах М. Енбаева, в 2012 году он являлся методистом, учителем спорта, тренером по лёгкой атлетике.

Напомним, что конкурс на должность руководителя Управления спорта дума объявила после того, как прежний руководитель учреждения по соглашению сторон согласился оставить данный пост и стать заместителем. Заявки от кандидатов принимались до 17 января, после истечения этого срока сообщали о 14 кандидатах. Несмотря на заявления о том, что с новым руководителем планируется определиться как можно быстрее, спустя месяц после завершения срока подачи заявок официально новый руководитель еще не утверждён. К обязанностям М. Енбаев приступит в случае, если его кандидатуру утвердят депутаты думы.


Написать комментарий

A kak ze Alisa???

А СУДЬИ КТО?

Jenbajev??? Uzhas, uzhas, uzhas!!! Janis Lačplēsis, mnogouvazhajemij mnoju mer, no tut ja jego ne ponimaju voobsche!!
Kak mozhno Jenbajeva postavitj na takoj post??!!
Janis Lačplēsis, podumaj pozhalujsta!! Etot vibor ponizit tvoj reiting v gorode!!!

Конкретный мужик. Наконец в городе может велодорожки появятся и вся дума на велосипеды пересядет в целях экономии и поддержания здоровья, как в Голандии или скандинавии .УРА.

Написать комментарий