Хоккей: На последних минутах выявили победителя 3

2 апреля прошёл один матч чемпионата Даугавпилса по хоккею. RSS LRC играл с ПСК. «Полицейские» начали резво, открыв счёт на 25 минуте – точно побил Алексей Быханов.

«Ремонтникам» удалось отыграться к 22 минуте, с подачи Евгения Чернигова точен Михаил Фомин.

Голевая вьюга закрутилась после 40 минуты. RSS LRC на 41 минуте реализуют большинство. Автор гола Александр Зайченков, ему ассистировали Игорь Мартюшов и Павел Франскевич.

Преимущество RSS LRC продержалось менее минуты. На этот раз численное преимущество использовали «полицейские». Вновь на острие атаки отмечается А. Быханов (Леонид Чаман, Александр Мацкевич) – 2:2.

За 40 секунд до финальной сирены Виргиус Микалаускас обеспечивает победу RSS LRC – 3:2. Ему асстировали А. Быханов и Дмитрий Туравин.

5 апреля пройдёт три матча городского первенства.