Пабрикс призывает школьников пожертвовать деньги на армию 12

фото: klerk.ru
фото: klerk.ru

Депутат Сейма Артис Пабрикс ("Единство") посетил Рижскую агенскалнскую государственную гимназию и Рижскую 1-ую государственную гимназию, чтобы обсудить со школьниками безопасность Латвии в связи с событиями на Украине.

Об этом сообщается на официальном портале Артиса Пабрикса.

"Чтобы не допустить того, чтобы судьбу детей решал кто-то другой, нужно активно интересоваться политикой. Демократическому государству необходимо образованное общество", - сказал Пабрикс школьникам.

Депутат также призвал детей подумать о том, могут ли они оказать не только моральную поддержку, но и пожертвовать часть доходов свои родителей на безопасность Латвии.

"Санкции Евросоюза против России временами очень медленны и беззубы. Решение о санкциях нельзя принимать быстро. В связи с этим, мы должны чем-то пожертвовать и за что-то заплатить больше", - говорит Артис Пабрикс.

Экс-министр обороны также добавил, что Национальные вооруженные силы Латвии профессиональны, но им не хватает финансирования. По его словам, если латвийских военных недостаточно финансировать – последствия могут быть необратимыми.


Написать комментарий

Школьникам надо еще скинуться Пабриксу и на зарплату а то он нищенствует.

Дяденька я могу жеваную резинку отдать и тетрадные листки для попы....а вы что армии отдадите?

Пабрикс совсем охренел. Из кресла министра выкинули, то пошёл деньги от детей выколачивать.
Остап Бендер отдыхает.

"Школьникам надо еще скинуться Пабриксу и на зарплату а то он нищенствует." Ульманис

Пабриксу операция нужна по пересадке мозга - он у него в заднице.

Не дам ни цента, если сын попросит на армию! И не потому, что мне не нравится латвийская армия, а я не верю вот таким Пaбриксам. Они эти деньги или на разведение дроздов, на Адажском полигоне потратят, или тупо разворуют.

Он видно от политики совсем помешался. Интересно а проверяют ли наших депутатов на вменяемость и психическое состояние?

ПЗДЦ.
А материнские пособия давайте пожертвуем на внешние долги...

Deti polugolodnie hodjat- i eto govorit dolznostnoe lico v pravitelstve!Pozor......

Ну ты и оборзел! Довели народ до обнищания, а теперь - жертвуй деньги на армию! Видно американская армия голодает. Своей то нет! Правильно говорят: " Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!" Постыдился бы! Получая большие деньги за бездеятельнось - пожертвуй сам, со своими "коллегами!

пожертвуй свою зарплату

Какое право имеет этот тип призывать несовершеннолетних детей, которые сами еще не зарабатывают, призывать жертвовать кому-то родительские деньги?!! Я уже не говорю о том, что пугать детей военной угрозой и невозможностью защититься из-за нехватки средств для армии! И латышские учителя и защитники детей считают это нормальным? Эти маразматические политики сами больны на голову и психику детей своих калечат, лишая свою страну шанса на нормальное будущее.

Скоро прилетят 16 американских истребителей, срочно нужны деньги!

Написать комментарий