Как очистить Украину за 24 часа 6

фото: kremenchug.ua
фото: kremenchug.ua

Михаил Притула, полковник в отставке, имеет свой план оптимизации антитеррористической операции. Этот план он предложил верховному главнокомандующему.

Как говорит Притула, Турчинов явно не служил в армии. По словам полковника, невозможно быть президентом, если ты не был в Вооруженных Силах. И если бы так было, беспорядки в стране давно бы уже успокоились, утверждает он.

В этой связи полковник обратился к верховному главнокомандующему с предложением решить следующие проблемы: узнать, кто именно предал Украину и сотрудничает с Россией, и легитимно обосновать каждую жертву среди сторонников федерализации.

С предателями проблема решается быстро, говорит Притула. Для этого Турчинову нужно явиться в воинскую часть и объявить построение. Он подчеркнул, что центральный офис СБУ тоже является воинской частью.

Когда главнокомандующий даст команду, дальше приказать всем, кто готов идти воевать, выйти на три шага вперед. А затем всех, кто в течение минуты вышел из строя, отправить в клуб СБУ. Всех остальных — освободить и забрать удостоверения.

И так нужно сделать в каждой части Вооруженных Сил и в каждом подразделении МВД. Далее всех, кто не прошел этот «тест», отстранить от работы. При этом предатели все равно проникнут в ряды оставшихся, но их будет очень мало и выявить их не составит труда, пишет zbroya.info.

Касательно законности расстрела противника, полковник говорит, что нужно сформировать антитеррористические отряды, в которые войдут 10—12 человек, а также подразделения обеспечения и штабы. Всех нужно обеспечить необходимым оружием и отправить на задание.

Далее следует заняться освобождением заложников и задержанием мятежников. Через все СМИ сообщить: в течение получаса всем сдать оружие. У детей забрать игрушки, охотникам спрятать ружья. Если через 30 минут кто-то остался с оружием — задержать. Причем если нужно кого-то убить при задержании — значит нужно убивать, говорит Притула.

Михаил Притула уверен, что власть проигрывает из-за того, что не ведет диалог с народом. А народ желает знать, как он дальше будет жить, какую страну строить и какие ценности защищать. Все эти проблемы решаются за один день. Главное — желание, заключил полковник.


Написать комментарий

Лукашенко предложил лучший вариант разрулить ситуацию в Украине и всего за 3 дня!
в первый день расстрелять хунту в Киеве, а на 3- ий день расстрелять всех, кто придёт на похороны.:)

Дааа... Дело Гитлера живет и процветает.

Сразу понятно, практичный ЭНКВДист.Все утихнет, когда отправят русских в свою резервацию,Сибирь.Они любят чужую землю, но надо заставить их любить родную землю и трудиться так. как трудятся евреи в Израиле, за 66 лет создали богатую страну, ухоженную, цветущую.+ националную.

"Сразу понятно, практичный ЭНКВДист.Все утихнет, когда отправят русских в свою резервацию,Сибирь.Они любят чужую землю, но надо заставить их любить родную землю и трудиться так. как трудятся евреи в Израиле, за 66 лет создали богатую страну, ухоженную, цветущую.+ националную." Гость

вот только чего то не едут евреи в израиль, а пишут здесь тупые коменты:)

Я тебя породил,я тебя и убью

"Сразу понятно, практичный ЭНКВДист.Все утихнет, когда отправят русских в свою резервацию,Сибирь.Они любят чужую землю, но надо заставить их любить родную землю и трудиться так. как трудятся евреи в Израиле, за 66 лет создали богатую страну, ухоженную, цветущую.+ националную." Гость

A za 4to ze latiwi tak ne ljubat svoju zemlju? Za 23 goga razvalili vse.

Написать комментарий