Британский политик: в парламенте слишком много гомосексуалов 1

фото: mirror.co.uk
фото: mirror.co.uk

Британская женщина-политик привела в ярость гомо-активистов, заявив, что число гомосексуалов среди британских парламентариев неадекватно высоко относительно их реальной доли в населении страны, и что проводимая ими политика внутреннего покровительства наносит вред демократическим процессам, а также стимулирует коррупцию.

«В парламенте слишком много гомосексуалов. Даже спикер палаты Общин Найджел Эванс (Nigel Evans) сейчас находится под следствием за сексуальные домогательства в отношении других мужчин», – заявила кандидат в члены Европарламента от партии Английских демократов Джулия Гаспер (Julia Gasper). «Гомосексуалисты составляют только 1,5% населения, что оправдывает их присутствие среди членов парламента - 10 человек, однако их сотни, занимающих важные посты и оказывающих друг другу услуги».

«Это попрание демократии», – написала Джулия Гаспер.

Недавно Гаспер опубликовала заметку в своем блоге: «Пожалуйста, сохраняйте оскорбительные сообщения, неприличные ругательства и угрозы расправы, которые приходят на ваш адрес. Это все должно быть собрано в отдельный документ, который будет являться доказательством в психологическом профиле людей из числа ЛГБТ».

«Ни один из комментаторов, которые присоединились к истерии в средствах массовой информации против меня, не смог найти ни одной ошибки в том, что я написала. Возможно, их обижает правда?», – вопрошает она.

Бывший кандидат от Партии независимости Соединенного Королевства (англ.: UKIP) в парламент Великобритании и член приходского совета в Оксфорде теперь является членом партии Английских демократов и кандидатом в Европарламент от юго-восточной части Англии. Она разозлила правящие политические круги, описав словом «гомофашисты» активистов ЛГБТ-движения, вынудивших бывшего гендиректора корпорации Mozilla Брендана Айка уйти в отставку за то, что он пожертвовал тысячу долларов на кампанию по защите традиционного брака в штате Калифорния, США.

В своем блоге 9 апреля Гаспер обвинила «гей-мафию» в том, что они «испытывают мстительное удовольствие, оскорбляя и запугивая людей», противостоящих их политическим целям.

Она назвала инцидент с Айком одним из целого ряда примеров, заявив, что его принудительная отставка стала нарушением его «основополагающего права на работу вне зависимости от религиозных убеждений». Она раскритиковала «новый МакКартиизм», который, по ее словам, является «угрозой  фундаментальным правам человека».

«Айк, - сказала она, - имел право участвовать в гражданской жизни своей страны, имел демократическое право критически рассматривать, поддерживать или отвергать любые изменения закона, которых требуют какие-либо группы».

В одном из своих постов Гаспер осудила «слабых и нерешительных либералов» политической и религиозной мировой элиты за потакание гомосексуальному движению. В это число входит и президент США Барак Обама, который, по ее словам, прогнулся под давлением ЛГБТ-движения в Голливуде, изменив свою позицию по отношению к однополым «бракам». Она обвинила Евросоюз в целом за то, что он тратит «ежегодно миллионы фунтов для продвижения нелепой и нездоровой политики ЛГБТ»; она также заявила, что «ЕС теперь дает взятки независимым государствам, чтобы они выполняли требования ЛГБТ-сообщества, вместо того чтобы продвигать права человека, которые они должны соблюдать».

Гаспер нацелила свою критику на основные СМИ Великобритании, включая канал BBC, информационные агентства the Guardian, The Huffington Post, и газетуthe Daily Mail за то, что они «без всякой критики» продвигают намерения ЛГБТ, а также раскритиковала три главные политические партии – лейбористов, консерваторов и либеральных демократов – и «профессиональные учреждения, которые поддались угрозам и истерикам ЛГБТ-экстремистов».

Она обвинила архиепископа англиканской церкви в Кентербери Джастина Уэллби (Justin Wellby), а также других англиканских епископов, которые позволяют «гей мафии» манипулировать ими. Она осудила Папу Римского Франциска за то, что он делает «компромиссные, нерешительные общественные заявления в попытке задобрить гомо-фашисткий контингент».

Гаспер также показала свою откровенную позицию касательно ряда либеральных предрассудков, включая критику организации «Международная амнистия», которую она обвинила в оставлении своих первоначальных обязательств, заключающихся в противостоянии политическому давлению, и переходу к поддержке «более модных идей эры вседозволенности», включая аборты. Она назвала последний документ организации по правам человека, который призывает к легализации проституции, «отвратительным коктейлем эвфемизмов левого толка и этическим безобразием».

В прошлом году Гаспер лишили членства в Партии независимости Соединенного Королевства после того, как она написала в форуме партии: «Что касается связи между гомосексуальностью и педофилией, есть столько доказательств, что даже полноценная книга едва ли сможет полностью раскрыть эту тему».

Информация об этом инциденте была опубликована в газете Sunday Mirror и позднее подтверждена спикером партии, который заявил: «Доктор Гаспер ушла из партии, чтобы избежать причинения дальнейшего вреда себе или партии».

Лидер UKIP Найджел Фаррадж (Nigel Farrage), недавно кардинально изменивший позицию партии касательно «однополых браков», заявил журналистам Mirror, что «неприемлемая война» Гаспер с ЛГБТ-политикой не приветствуется в его партии.

Стив Анклс (Steve Uncles), спикер и коллега Гаспер в партии Английских демократов, пришел ей на помощь, заявив, что она придерживается «очень традиционного» христианского взгляда на гомосексуальность. «На самом деле, большинство религий придерживаются таких же взглядов, как и Джулия», – добавил он.

Анклс заявил каналу BBC, что позиция Джулии Гаспер не является «официальной» позицией Английских демократов, «однако, очевидно, мы даем людям свободу слова в нашей партии, и не являемся партией политкорректности». Он сравнил позицию Английских демократов с позицией UKIP, сказав, что либертарианская партия поощряет свободу слова «в том случае, если она совпадает со свободой слова Найджела Фарраджа».

«У нас разнообразие членов, –  объявил Анклс. - Кандидаты должны только «в целом соглашаться с манифестом партии». Он сказал, что позиция Джулии Гаспер касательно количества гомосексуалов в парламенте «фактически корректна в смысле соотношения» к общему количеству населения. 


Написать комментарий

Браво Джулия!!!!!!!!