В центре Даугавпилса заблудился лось 4

Фото очевидца
Фото очевидца

Рано утром 23 мая в подъезд жилой многоэтажки по ул. Циетокшня в Даугавпилсе забрел лось, сообщает пресс-служба Госполиции.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции констатировали, что не могут своими силами помочь огромному лосю выбраться из подъезда. Поэтому на помощь были вызваны специалисты Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), Службы неотложной медицинской помощи, Южнолатгальского лесничества, а также сотрудники Даугавпилского приюта для животных.

В результате лося временно усыпили и доставили в Ругельский лес, где животное было выпущено на свободу.


Написать комментарий

Интересно, как лось забрался в подъезд. Но вообще я рад, что его благополучно доставили в лес. Там ему будет очень комфортно. Последнее время новости меня очень радуют. Например, недавно я узнал, что депутаты Гос. Думы Зайцев и Царёв тайно разделили свои места. Первый - ответственный за строительство, а второй - мэр. Я думаю, что это хорошо, может быть, будут улучшения жизни в нашем городе. Хотя не особо верю в это, Да и в то, что они разделили места, думаю, что это просто слухи или специальный пиар ход. Посмотрим, время покажет, что это на самом деле. Надеюсь, что всё таки так и есть, потому что такая идея мне нравится.

Зайдите в здание городской думы.. там этих лосей в каждом кабинете пруд пруди.

скорее всего не доехало животное до леса..

А еще у нас Зайчик заблудившийся есть в городе. Они на пару с другим депутатов с короной совсем уже заблудились. Кресла деля. Царь на трон мэра наметился а Кролик рулить строительством и развитием вознамерился. В лес обоих загнать пусть поганки пинают. Таким бездарям самое место как раз с лосями в ельничке а не на месте депутатов. Вот вместе с лосем их из города и вывезти.

Написать комментарий