Домбрава: возможно, Россия будет активнее поставлять оружие террористам 12

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Россия, возможно, собирается активнее поставлять оружие террористам. 

Об этом в своем микроблоге Twitter заявил депутат Национального объединения Янис Домбрава.

"Россия разозлилась на санкции и указывает на то, что во всем мире теперь вырастет уровень терроризма. Наверное, Россия сама начнет более активно поставлять оружие террористам", - пишет Домбрава.

Напомним, ранее Домбрава выразил мнение, что жертвы разбившегося лайнера авиакомпании Malaysia Airlines находятся на совести президента России Владимира Путина.


Написать комментарий

да не лезьте вы туда куда не надо. смотрите за своей страной

Домбрава сходи к ПСИХИАТРУ,хотя печать УМСТВЕННО ОТСТАЛОГО с твоего фейса уже никто не сотрёт.
А уровень терроризма выростит потому,что союзнички по НАТО,замораживают сотрудничество с Россией в оборонной сфере,в т.ч. и по обмену развед данными и по поставкам вертолётов МИ-8 в Афган. Американский генрал уже говорил,что без рос. вертолётов нам каюк в Афгане.
А по поводу жертв и совести,так было бы странно если бы ты и тебе подобные ВРАГИ ЛАТВИИ говорили бы что то другое.

Господин Домбрава! Слово ,,даун,, - для вас родное!И это уже диагноз!

"да не лезьте вы туда куда не надо. смотрите за своей страной" Гость

так Домбрава куратор и незря был на майдане и призывал майданутых вступать в ЕС и жить, как живёт Латвия
в нищите, в долгах и с протянутой рукой, и потерянной свободой.

"Господин Домбрава! Слово ,,даун,, - для вас родное!И это уже диагноз!" Larisa

Larisa не обижайте даунов(больных людей) подобными сравнениями,среди них довольно умные попадаются(у них только выражение лица отличное от других),этот же ЭКЗЕМПЛЯР как я писал выше УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ(что хуже любого дауна). Страшно что подобные экземпляры в Сайме сидят,страшно за будущее Латвии.

Эх сынок,ты еще жизни не видел а уже рассуждаешь как аксакал-молодо-зелено

Высказывания такого рода показывают, что политики не могут быть самими собой, впрочем, как и многие люди- все от чего- то зависят и обстоятельства вынуждают делать вещи в угоду другим людям, либо в угоду другим обстоятельствам, чтобы отдать менее значимое для себя, взамен на сохранение более значимого для человека. Если рядовой житель может пожертвовать принципами, ради работы семьи, детей, то это понятно. Но когда политик жертвует не только принципами, но и пониманием и рассудительностью, подвергая страну, и жителей этой страны к крайностям, то это в голове вообще не укладывается. И мы не легитимные к своей стране?

Опять сопляк козявок наелся.Уйди.юродивый,Россия никогда не даст оружие психопатам,коими являются укрофашисты.А вот повстанцам,этим не только возможно,этим просто необходимо дать новое оружие,доукомплектовать армию,снабдить лекарственными препаратами,причём вдвойне,видишь ли сопляк,укрофашисты ,когда их ранят,просят помощи у повстанцев,Киев своим не помогает ни в чём.

dambava, nu esi mu`lkis, vai auns?

типично хуторское мышление: "Россия разозлилась на санкции

Моська облаяла Слона

Если ты , блин,не идиот, а патриот - сиди считай в какой ж..пе твоя страна оказалась из - за санкций ЕС к Росиис
Барины дерутся, у холопов чубы трещате толко химикатами копченые шпроты, но уже и молочная продукция латвийская не нужна, Украина со своей продукцией присели. А чего ожидали? Чтобы Путин закупочную цену свои указом повысил?


""да не лезьте вы туда куда не надо. смотрите за своей страной"<br />так Домбрава куратор и незря был на майдане и призывал майданутых вступать в ЕС и жить, как живёт Латвия в нищите, в долгах и с протянутой рукой, и потерянной свободой. " фок

попы Гапоны, разжигатели сядут на одну скамью подсудимых Международного суда

""да не лезьте вы туда куда не надо. смотрите за своей страной"<br />так Домбрава куратор и незря был на майдане и призывал майданутых вступать в ЕС и жить, как живёт Латвия в нищите, в долгах и с протянутой рукой, и потерянной свободой. " фок

попы Гапоны, разжигатели сядут на одну скамью подсудимых Международного суда

Написать комментарий