Ольга Погодина о браке с Алексеем Пимановым 1

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Популярная актриса Ольга Погодина в откровенном интервью впервые рассказала о своем замужестве на известном телеведущем, продюсере, кинорежиссере и политическом деятеле Алексее Пиманове. Артистка призналась, что муж для нее – самый лучший на свете.

Отметим, что слухи о свадьбе Ольги Погодиной и Алексея Пиманова появились еще в феврале. Тогда новость подтвердили в близком окружении пары, однако сами актриса и телеведущий никак не комментировали эту информацию.

Наконец с официальным подтверждением выступила сама Ольга Погодина. "Он очень порядочный и по-настоящему добрый. Алексей общительный, вокруг него много людей, но случаются моменты в работе, когда дружеские отношения отходят на второй план, он говорит мало, но очень убедительно", – цитирует популярную актрису "Коллекция. Караван историй".

То, что супруги часто проводят время вместе не только дома, но и на съемках, не сказывается негативно на их отношениях. Погодина рассказала: "Мы хорошо понимаем друг друга, оба трудоголики. Казалось бы, работая вместе, супруги подвергают себя риску и ссоры неизбежны. Но нам обоим хватает мудрости и терпения где-то сдержаться, уступить, а где-то и настоять на своем. Алексей для меня – самый лучший на свете".

Как сообщает "Экспресс газета", для 52-летнего Алексея Пиманова брак с 37-летней Ольгой Погодиной стал третьим. В первый раз, совсем юным, он отправился в загс с экономистом Валерией Архиповой. Потом, спустя лет десять, – с редактором ЦТ Валентиной Ждановой (после замужества она взяла фамилию супруга и стала известна зрителям по совместному с Алексеем циклу "За Кремлевской стеной", а также передачам "Мир женщины" и "Кумиры"). На двоих у Пимановых трое детей – сыновья Денис и Артем и дочь Дарья. Все они связали свою жизнь с телевидением. Друзья Пиманова утверждают, что Алексей и Валентина разошлись мирно, как мудрые и интеллигентные люди.

Погодина снялась у Пиманова в картине "Три дня в Одессе". Потом популярная актриса не только принимала участие в многосерийных телепроектах телеведущего, но и совместно с ним занималась продюсированием лент для одного из федеральных телеканалов.


Написать комментарий

На фото Погодина на себя совсем не похожа. Специально так сняли, что ли?