Я. Лачплесис не слышал, чтобы люди очень жаловались на использование административного ресурса 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В адрес предыдущего руководства Даугавпилса часто звучали обвинения в использовании административного ресурса, в частности, перед выборами.

На этот раз перед выборами уже другое руководство города публично агитировало за определённую партию, что, конечно не запрещено. Также в город перед выборами со множеством визитов приезжали всевозможные министры. В связи с этим, журналисты поинтересовались у руководства города, является ли это обычным и нормальным явлением, и не расценивается ли, как привлечение административного ресурса в период агитации.

«Таким процессам оценку даёт KNAB. Не слышал, чтобы было особо много жалоб в KNAB по поводу использования административного ресурса», - отметил  Янис Лачплесис и посоветовал журналистам обратиться за информацией именно в KNAB.
В свою очередь, вице-мэр  Дмитрий Родионов добавил: «Хотя некоторые моменты были видны невооружённым взглядом. В том числе и в Даугавпилсе в день выборов велась агитация, а на автобусах были наклейки различных партий». 



Написать комментарий

чудо триединства наблюдаем в человеческом облике: не слышит, не видит и плохо говорит, один за трех мудрых обезьян

стадо должен гордиться таким вождем, но почему-то не испытывает уважения

может потому , что горожане не стадо, а мыслящие и видящие , оценивающие деятельности руководство города , люди?

Что можно услышать, если боятся люди рот раскрыть, настолько замахали . Водила-работяга-несмыслёшыш по мосту высказался, тaк его на раз из таксистов выгнали и так его прижал этот административный ресурс, что мужик чуть живым остался.
Давай, Янис, жми дальше, придут другие, будут жать в другую сторону. А страдать будут, как обычно, люди, от вас пожинателей.

У него ушей нет. Есть наушники. А наушники говорят то, что хочет услышать слушатель.

Написать комментарий